Танці з зірками-2018: Маша Ефросинина бросила вызов всемирно известному боксеру

Танці з зірками-2018: Маша Ефросинина бросила вызов всемирно известному боксеру

В рамках звездной эстафеты шоу «Танці з зірками-2018» на «1+1» под названием #танціззіркамиchallenge телеведущая Маша Ефросинина передала танцевальный вызов известному боксеру.

Читайте такожЛеся Никитюк восхитила поклонников фигурой в купальнике

На своей странице в Instagram звезда опубликовала забавное видео, в котором согласилась принять участие в новом сезоне проекта и станцевала зажигательный танец. Кроме того, Мария передала #танціззіркамиchallenge всемирно известному украинскому боксеру и обладателю титула чемпиона мира в легком весе Денису Беринчику.

Читайте такожРедкий кадр: Мадонна показала всех шестерых детей

С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Мария Ефросинина, зрители телеканала «1+1» увидят в новом сезоне «Танців з зірками». Также вскоре вся страна узнает, примет ли вызов проявить танцевальные способности профессиональный боксер, известный на весь мир своими эффектными появлениями на ринге в национальных костюмах, казацких шароварах и верхом на лошади.

Любопытно, что продюсеры заинтриговали зрителей возможным участием в проекте звезды американской версии шоу. Также количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом увеличится. Смотреть «Танці з зірками-2018» можно будет уже этой осенью на «1+1».

Напомним, ранее канал «СТБ» объявил имя нового ведущего шоу «Один за всех»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK