Николай Тищенко рассекретил значение своего фирменного жеста

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Николай Тищенко рассекретил значение своего фирменного жеста

Как ведет себя успешный и популярный мужчина, оказавшись в компании 50-ти умных и красивых блондинок в сексуальном нижнем белье? Конечно же, исполняет их капризы! Как делал это ведущий Николай Тищенко на съемках шоу Нового канала «Кто против блондинок?».

Читайте такожРожден Ануси предложил финалистке шоу «Холостяк» выйти за него замуж

По замыслу команды, участницы-блондинки не только атакуют героя каверзными вопросами, но и демонстрируют свои уникальные способности, таланты или профессиональные навыки прямо в студии. Это и сделала одна из участниц, профессия которой – массажист.

«Николай, сейчас я сделаю массаж той части тела, которой вы работаете больше всего!» – объявила кокетливая блондинка в чулках.

17.08______2

Пока зрители переглядывались, девушка ловко взяла руку телеведущего. И приступила к массажу… указательного пальца Николая Тищенко. Спустя пару минут манипуляций присутствующие в студии, включая съемочную группу и «жертву» блондинки, разразились истерическим хохотом.

Читайте такожРоза Аль-Намри восхитила соблазнительными формами в купальнике

«Эта участница ввела меня в ступор. Протестировав на себе столь необычный вид массажа. Разные ассоциации крутились в голове, пока длился процесс. Поэтому признаюсь: отвечать параллельно на вопросы девушки мне было очень непросто», – признался за кулисами Николай Тищенко.

17.08______3

Также Николай раскрыл тайну своего фирменного жеста, который вот уже несколько лет демонстрирует в эфире «Ревизора с Тищенко» на Новом канале, и который вызывает массу бурных обсуждений и споров. Итак, интрига раскрыта! Оказывается, «Палец Тищенко» несет особую философию.

Читайте такожТина Кароль поделилась секретами воспитания сына

«В первую очередь, этот жест говорит о том, что человек может добиться успеха в любом деле, если искренне верит в свой успех! Это клич настоящих мужчин-победителей, и в то же время знак качества – во всех сферах жизни: отдых, бизнес, семья, ценности и так далее. Это жест, указывающий на путь, которым нужно двигаться. Вперед и вверх! Потому, если вы считаете себя успешным или одержали победу в какой-то из сфер жизни – поднимайте указательный палец вверх!» – вдохновленно рассказал телеведущий.

Напомним, ранее мы сообщали, что солистка группы «ВИА Гра» не влезла в свадебное платье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK