Говорит Украина: ко Дню независимости ток-шоу расскажет, как сложились судьбы героев

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Говорит Украина: ко Дню независимости ток-шоу расскажет, как сложились судьбы героев

Специально ко Дню независимости канал «Украина» покажет серию спецвыпусков главного социального ток-шоу страны Говорить Украина с Алексеем Сухановым, которое выходит по будням в 19:45.

Читайте такожГоворит Украина: тайна девочки с волчьим рыком (эфир от 17.08.2018)

Так, к главному государственному празднику команда программы во главе с Алексеем Сухановым решила навестить героев ток-шоу и узнать, как изменилась жизнь участников после участия в программе.

«Это необычное ощущение, когда в студии ты помнишь человека в состоянии полного отчаяния, а затем, через некоторое время, встречаешься с ним и видишь его счастливым и полным надежды. Ради этого и работаем», – отметил ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

В понедельник, 20 августа, в эфире свою историю расскажут участники программы «Убийство в пятницу 13». Благодаря резонансу, возникшему после программы, на свободу вышли двое мужчин, которые были ошибочно осуждены на пожизненный срок. Как сейчас складывается их жизнь после 14 лет тюрьмы? Верили ли они в то, что выйдут на свободу, а настоящего убийцу накажут?

oleksii_suhanov

Читайте такожГоворит Украина: тюремная мама: последний шанс в эфире (эфир от 16.08.2018)

Во вторник, 21 августа, зрители узнают, как сложилась судьба 11-месячной девочки, которую зверски избила мать. У новорожденной диагностировали 11 переломов, ребенок до сих пор находится в больнице. Что побудило женщину так поиздеваться над собственным ребенком? Как сложилась судьба девочки, где она сейчас и как себя чувствует?

В среду, 22 августа, «Говорить Україна» расскажет историю девушки, которой на лице сделали аж 7 операций, чтобы уменьшить жизненно опасную опухоль и максимально сохранить черты лица. Результат работы врачей зрители смогут увидеть собственными глазами.

В четверг, 23 августа, главный герой программы «Ищу маму для своего сына» Виталий, который встретился с родной мамой после эфира, расскажет, как сложились отношения в семье после воссоединения, наладились ли связи с родными и почему на самом деле мать оставила сына в роддоме?

«Редакция «Говорить Україна» всегда следит за судьбами своих героев. На этот раз вместе с журналистами поехал и ведущий Алексей Суханов. Получились необыкновенно теплые и радостные встречи», – добавила продюсер «Говорить Україна» Юлия Охрименко.

Смотрите ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым на телеканале «Украина» по будням в 19:45!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK