Круче всех-3: нунчаки, лезгинка и хождение по проволоке

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Круче всех-3: нунчаки, лезгинка и хождение по проволоке

8 сентября в 20:30 на телеканале «Интер» стартует новый сезон талант-шоу Круче всех-3. В первом выпуске проекта телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич смогут вкусно поесть, насладиться поэзией, научиться танцевать лезгинку, прогуляться по проволоке… А еще узнают о существовании нового невероятного таланта – определения цвета бумаги на слух! В гости к телеведущим придут семь одаренных детей, которые уверены: в своем хобби они – круче всех.

Читайте такожСтосується кожного: печать доверия (эфир от 06.09.2018)

Самая маленькая участница нового сезона – 4-летняя Златослава Ганиченко – постарается так прочитать взрослые и детские стихотворения, чтобы ее, как и Фросю Мельник, заметили и «взяли в телевизор». А очень занятой ведущий тревел-шоу «Орел и решка» Коля Серга выкроит время в насыщенном графике путешествий, чтобы впечатлить Злату стихотворениями собственного сочинения. «Дети – главный цензор любой деятельности, – уверен Коля. Как оценит поэзию Серги маленький и очень строгий критик?

___2_02

Еще один участник этого выпуска – самый юный повар Украины, 13-летний Даниил Кива. Это единственный ребенок в мире в возрасте до 18 лет, который учился в итальянском кулинарном институте. Шеф-повар программы «Готовим вместе» Андрей Дромов приедет в студию «Круче всех», чтобы встретиться с талантливым подростком и вступить с ним в кулинарный баттл! На сцене шоу будет по-настоящему горячо, а ведущие смогут пообедать, не покидая рабочих мест. «Скажу по секрету, я давно наблюдаю за Даней и знаю, что он готовит круче многих профессиональных поваров, – говорит Андрей Дромов. – А еще он, как и я, считает, что еда должна выглядеть эстетично и красиво. В оформлении блюд мы с ним тоже посостязаемся». Чей кулинарный шедевр окажется вкуснее и будет выглядеть круче?


___24

Также в этом выпуске примет участие гость из Кыргызстана – 7-летний Нурмухамед Ташмаматов, мастерски владеющий нунчаками, традиционным оружием восточных единоборств. Этот мальчик легко повторяет сложные трюки Брюса Ли!

___2_03

Девочка, которая «сломала» представление о традиционных детских талантах, – 11-летняя София Салимова из Турции. Она с закрытыми глазами отличит розовую бумагу от голубой, а зеленую от желтой… на слух. Как это? Увидите в первом выпуске нового сезона талант-шоу!

______07

Кроме того, в эту субботу 8-летний белорус Василий Остромецкий покажет, как танцуют лезгинку настоящие джигиты! 13-летняя эквилибристка Амели Билык заставит Андрея Доманского ходить по проволоке. А родители юного барабанщика Федора Кравченко расскажут, как с таким увлечением ребенка им удается сохранять мир в отношениях с соседями.

___1_02

Удивляться, волноваться или восхищаться участниками – решайте сами. Главное – не забудьте включить телевизор 8 сентября в 20:30, чтобы увидеть этих детей и их невероятные способности. Не пропустите премьеру нового сезона талант-шоу «Круче всех»!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK