Анонсы канала Интер на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

Анонсы канала Интер на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

«Жди меня. Украина»

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

В понедельник, 10 сентября, в 16:10 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая помогает людям найти родных и близких, а также старых друзей.

92-летняя Анна Ивановна из Хмельницкой области много лет ищет брата. Жизнь разбросала их по разным странам. Когда распался Советский Союз, Кузьма перестал писать - и связь с ним оборвалась. В студии программы «Жди меня. Украина» семью Адриановых ждут хорошие новости: Кузьму Ивановича нашли, он жив-здоров, и скоро у него 100-летний юбилей. Также в этом выпуске – история Майи Владимировны, которая 65 лет не видела свою сестру. В 1953 году детдом, в который сестры попали после Великой Отечественной войны, был расформирован. Майя осталась в Житомире, а Тамару отправили на Донбасс. Команде проекта удалось отыскать ее ближайших родственников, и в студии программы состоится долгожданная встреча.

Кроме того, съемочная группа проекта побывает в Полтаве. Зрители услышат множество историй людей, которые надеются найти своих любимых, друзей и родных. Об этом и многом другом 10 сентября в новом выпуске программы «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

«Вещдок»

Каждую неделю, со вторника по пятницу, в 14:50 и 15:45 в эфире «Интера» – новые выпуски проекта «Вещдок». На этой неделе зрителей ждут расследования дел, которые вели следователи Елизавета Денисенко и Петр Саминский в Одессе 70-80-х гг.

  • Вторник, 11 сентября – «Патологический случай» и «На главную роль».
  • Среда, 12 сентября – «Цыганский романс» и «Высокий голос».
  • Четверг, 13 сентября – «Кислородный коктейль» и «Презренный металл».
  • Пятница, 14 сентября – «Хрустальный союз» и «Идеальный вес».

«Круче всех. Новый сезон»

В субботу, 15 сентября, в 20:30 в эфире «Интера» – новый выпуск талант-шоу «Круче всех». Своими способностями с многомиллионной аудиторией телеканала в этот раз поделятся 12-летние певица София Шкидченко, саксофонистка Малика Смицкая и исполнительница индийских танцев Сагника Наяк. Невероятное мастерство продемонстрируют 13-летняя балерина София Латышева и юные воздушные гимнасты Никита Бычков (10 лет) и Катерина Бускаридзе (8 лет), а еще – 8-летняя поклонница самбо Ксюша Кирильчук и мальчик с уникальной памятью на цвета Себастиан Пшешинюк. Именно в этом выпуске телеведущий Андрей Данилевич впервые в жизни встанет на пуанты, а его коллега Андрей Доманский исполнит танец бога Шивы в настоящем индийском костюме! А одного из участников ждет особенный сюрприз от звездной гостьи – примадонны украинской эстрады Ирины Билык! Не пропустите в субботу, 15 сентября, в 20:30 на телеканале «Интер».

«Большой бокс» на «Интере»: Сауль Альварес vs Геннадий Головкин

В воскресенье, 16 сентября, в 6:00 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите трансляцию из США боксерского поединка между чемпионом мира по версиям IBO, WBA, WBC Геннадием Головкиным из Казахстана и претендентом на титул – мексиканцем Саулем Альваресом.

Первый поединок между боксерами состоялся осенью 2017 года. Тогда судьи не смогли отдать предпочтение ни одному из спортсменов и зафиксировали ничью. Повторный бой должен определить, кто же самый сильный из них в своей весовой категории.

Боксерское противостояние пройдет на T-Mobile Arena в Лос-Анджелесе. Украинские телезрители смогут посмотреть поединок на телеканале «Интер» в воскресенье, 16 августа, в 6:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK