Цієї миті рік потому: Наталья Холоденко пообещает спеть оперу вместе с оркестром

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: Наталья Холоденко пообещает спеть оперу вместе с оркестром

В пятницу, 14 сентября, на СТБ выйдет третий выпуск вдохновляющего шоу «Цієї миті рік потому» с Дашей Трегубовой. В этот раз достигать своих целей будут 6 участников, среди которых – известный психолог Наталья Холоденко. Она пообещает ведущей научиться петь оперу и через год выступить на сцене проекта вместе с оркестром! Что подтолкнуло звезду к такому смелому желанию, а также, с какими обещаниями придут остальные участники  – узнайте в материале!

Читайте такожЗважені та щасливі-8: кто покинул шоу в 3 выпуске от 13.09.2018

Успешный психолог Наталья Холоденко с детства мечтала научиться классическому пению.  Это желание Наталье привил ее отец. Впрочем, она так и не решилась побороть свой страх сфальшивить и опозориться на глазах у всех. И только сейчас, после смерти отца, женщина попытается воплотить в жизнь его и свою мечту – спеть оперу вместе с оркестром!

«Есть особенная песня в моей жизни... Это была любимая песня моего папы», - со слезами на глазах признается Наталья Холоденко.

__11

Также участницей проекта станет Оксана Багно – самая одинокая и высокая одесситка. Именно так называет себя девушка, ведь ее рост составляет два метра! А вместо глаза у Оксаны протез. Из-за внешних данных девушка всегда считала себя некрасивой. На ее долю выпало множество ужасных испытаний: смерть близких и даже… изнасилование. Впрочем, девушка не теряет надежды встретить свою вторую половинку и ставит цель – вернуться спустя год в студию проекта с любимым.

__58

А вот 36-летний Юрий Марченко больше всего мечтает, наконец, получить аттестат о среднем образовании. Его жизнь сложилось так, что в детстве он успел закончить только семь классов. Все эти годы он перебивался временной работой и мелкими заработками. И сейчас, когда с ним рядом молодая и красивая жена, а также двое детей, Юрий больше не хочет чувствовать себя неучем и неудачником. Он стремится окончить школу и устроиться на престижную работу, чтобы должным образом обеспечивать семью.

__12

Еще одна героиня – 47-летняя Надежда Арсеньева – мечтает впервые стать матерью. В течение последних 30 лет женщина жалеет об аборте, сделанном в юности. Сейчас у нее есть только год, чтобы использовать свой последний шанс и забеременеть, так как ЭКО делают только до 48 лет.

__13

70-летнюю Кристину Гоянюк смело можно назвать одной из самых экстравагантных бабушек Украины! Цель этой участницы – познакомиться с королевой Елизаветой. Кристина собирается поехать к ней и лично вручить одну из своих шляпок.

__14

Кроме того, осуществить свою мечту пообещает Иванна Давидюк, вес которой составляет 130 кг! Девушка пришла на проект с амбициозной целью - похудеть минимум на 70 кг! Иванку подтолкнула к этому решению внезапная смерть отца, который страдал от ожирения и весил более 200 кг. Трагедия очень напугала 18-летнюю девушку. Поэтому сейчас, чтобы не пойти по стопам отца и выполнить его просьбу, она должна побороть свою лень, любовь к конфетам и вареникам и сбросить лишний вес.

Смогут ли герои проекта достичь своих целей или им так и не хватит силы воли и настойчивости  – узнайте в проекте «Цієї миті рік потому» 14 сентября в 20:00 на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK