Страстные поцелуи и грязные танцы на «Топ-модели по-украински»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Страстные поцелуи и грязные танцы на «Топ-модели по-украински»

Новая неделя испытаний (смотрите в пятницу в 19:00) проекта «Топ-модель по-украински» посвящена битве полов. По задумке дизайнеров, парни и девушки должны наконец-то выяснить, кто из них сильнее. Но вместо того, чтобы бороться, участники начали... влюбляться! Тут уж не до сражений.

Юля Дыхан + Сережа Гердов

.jpg_88

Эту парочку постоянно видят вместе в модельном доме. То они болтают, сидя на лестнице, то сидят вместе в комнате. Сережа – парень свободный, может себе позволить. Но у Юли вне проекта  Нового канала есть молодой человек!

Читайте такожУчастница «Топ-модели по-украински» о романе на проекте: Это была не любовь

 – Да у нас дружба. И все! – уверяет Юля Дыхан. – Да, Сережа мне ближе всех из парней. Мы хорошо общаемся. Рядом с ним я не испытываю комплексов. Но у меня есть парень!

 – Что бы там Юля ни говорила, это больше, чем просто дружба, – уверен Сергей Гердов. – Да, она не давала мне целовать себя прямо в губы. Но в другие части тела мы друг друга целовали. И да, я не скрываю – она симпатична мне как девушка.

Во время испытания «Грязные танцы», где Юля и Сережа в танце позировали фотографу, чувства ребят распалились.

 – Если раньше я всем говорила: у меня есть парень, я ничего не могу, то во время танцевального испытания... Я сама от себя такого не ожидала! – говорит Юля. – Танцы нас объединили. Между нами была такая страсть, такой огонь. Кажется, с Сережей я смогу все.

Яся Крутова + Дима Топоринский

5_10___6

Следующую парочку связывают, как минимум, татуировки на шее. Но после испытаний шестой недели проекта, возможно, и что-то большее.

 – На моем испытании «Грязные танцы» эта парочка зажгла! – говорит эксперт проекта Нового канала Соня Плакидюк.– По их танцу было видно, что там есть какая-то искра. Они выглядели, как герои кино, которые только что влюбились, и вкладывают в свой танец все чувства первых прикосновений и нежных взглядов.

Читайте такожКак Сергей Никитюк и участники «Топ-модели по-украински» сбегали из тюрьмы

Остальные участники проекта тоже заметили искру между Ясей и Димой. Но вне реалити у Яси есть любимый человек. Который, кстати, не хотел отпускать девушку на проект.

 – Видно, что они нашли друг друга, и между ними есть какая-то связь, – говорит Юля Дыхан. – Не знаю – дружеская или романтическая. Но что-то там между ними крутится-мутится. Шерлок Юля пока еще не разобралась.

Аня Троян + Максим Осадчук + Сережа Гердов

5_10___4

Аня на этой неделе вообще поразила всех! Всего за несколько дней она успела поцеловать двух парней. Причем один из них – Макс Осадчук – гей! И да, вне проекта у Ани тоже есть парень.

Совпадет ли хоть одна из этих пар? Увидим уже сегодня  в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK