На НЛО TV премьера тревел-шоу «Северный check-in»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

На НЛО TV премьера тревел-шоу «Северный check-in»

Зима уже близко… Но это не повод унывать, ведь даже в холоде можно найти что-то интересное. Как и в «холодных» странах. Именно так считают ведущие и команда тревел-шоу «Северный check-in», премьера которого состоится 13 октября в 10:00 на телеканале НЛО TV.

Читайте такожНа НЛО TV новый сезон шоу «Оттак мастак»

В этом сезоне ведущими шоу стали уже знакомый зрителю по прошлым «чекинам» Илья Луценко и Алёна Мороз – первая девушка в истории тревела на НЛО TV. Команда «Северного check-in» побывала в Англии, Уэльсе, Ирландии, Северной Ирландии, Шотландии, Франции, Бельгии, Нидерландах, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литве. В каждом выпуске – оригинальные достопримечательности, экстремальные съемки и яркие приключения.

«Мы не обладаем огромными бюджетами, но это не мешает нам делать классные проекты, в том числе и трэвел-шоу. И мы, и наш зритель, уже давно полюбили «чекины» за оригинальность и лёгкость подачи.

Читайте також«Мамахохотала» подготовила для зрителей сюрприз

В «Северном check-in» зритель встретит весёлых ведущих, которые буквально за руку проведут его по улицам стран Северной Европы, не забывая заглянуть и в подворотни. Новый сезон порадует экзотической кухней, уникальными встречами и… опасностью. К примеру, во Франции съемочная группа загремела в полицию. О том, почему и как всё решилось – узнавайте в эфире», – говорит директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Шоу «Северный check-in» будет выходить на НЛО TV по субботам в 10:00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK