Битва экстрасенсов-19: на что пойдут ясновидящие, чтобы быть в 12 сильнейших

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Битва экстрасенсов-19: на что пойдут ясновидящие, чтобы быть в 12 сильнейших

Уже в это воскресенье в 19:00 на СТБ и на нашем сайте TV.UA состоится второй выпуск 19 сезона мистического реалити «Битва экстрасенсов» с Павлом Костицыным. Телезрители узнают ответ на один из главных вопросов – кто же войдет в 12-ку сильнейших участников! Лучшие из лучших продолжат борьбу за кубок победителя.

Читайте такожТанці з зірками-2018: одна из пар, которая покинула проект, вернется на паркет

В жизни экстрасенсов начнется новый этап – все они будут жить под одной крышей. Безумная конкуренция и желание выжить соперников приведет к постоянным конфликтам с ссорам…

В первом испытании над экстрасенсами будут подвешены специальные боксы. В случае поражения их содержание окажется на головах лузеров. Экстрасенсы получат конверты с фотокарточками соперников. Судьи заранее разделили участников на пары по принципу «белый-черный». Чтобы пройти испытание, каждому из них нужно будет назвать правдивые факты о своем противнике.

_1_02

Кроме того, за помощью к экстрасенсам обратилась мама 18-летней девушки из Винницкой области. Вот уже два года ее дочь сидит в добровольном заключении. Анна превратила свою комнату в карцер и не пускает туда даже родную мать. Она теряет вес на глазах, боится солнечного света и говорит родным, что скоро ее заберет тень.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2018)

Мама Анны утверждает, что в их доме происходит что-то странное. Она не раз слышала необъяснимые звуки и ощущала чье-то присутствие. Все это женщина связывает с состоянием дочери. «Аня закрывается в комнате, кричит, ей становится хуже», – признается мама девушки.

.jpg_51

Второй выпуск шоу «Битва экстрасенсов-19» смотрите в воскресенье, 14 октября, в 19:00 на СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Битва экстрасенсов-19» (СТБ) можно будет смотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK