Александр Педан проверит чувства экс-влюбленных

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Александр Педан проверит чувства экс-влюбленных

31 октября на Новом канале премьера реалити «Эксы». Его герои – бывшие пары, которые попытаются проверить, остались ли между ними чувства.

Читайте такожСестра Кейт Миддлтон впервые стала мамой

Они горячо любили друг друга, встречались и даже жили вместе. Но однажды по разным причинам их расстались, поэтому теперь они – бывшие. Но бывшие, которые продолжают видеться, общаться и время от времени заниматься сексом.

17.10_______5

Значит ли это, что между ними до сих пор есть чувства? Или же это просто болезненная привычка, которую бывшие путают с любовью? Ответить на эти вопросы пары попытаются на новом реалити Нового канала.

««Эксы» – это проект, который подарит счастье и взаимопонимание. – Или, наоборот, поможет понять, что это не твой человек, и с ним лучше попрощаться навсегда,– говорит Лора Мальцева, руководитель творческого объединения, которое работало над реалити.

Читайте такожМаричка Падалко показала трогательное фото с новорожденной дочерью

Герои реалити – десять пар экс-влюбленных в возрасте от 18 до 28 лет, холостых и без детей. Причины их недоразумений разные – собственные амбиции, нежелание жениться, родители или элементарное неумение общаться.

«Реалити возникло по потребности. Поскольку есть две категории бывших. Те, кто, слыша слово «экс», улыбается. И те, кто начинает при этом злиться и жаловаться. В последнем случае это означает, что осталась недосказанность, и парам нужно помочь. Кого-то подтолкнуть к своему счастью, а кому-то объяснить, что это конец. Кстати, название проекта возникло одновременно с его идеей, других мы даже не рассматривали», – рассказывает Лора Мальцева.

17.10_______2

В зависимости от существующих проблем, пары пройдут испытания. Каждую неделю, как совместно, так и в одиночку. «Эксов» заставят посмотреть на себя со стороны, поставят в некомфортные для них условия, поменяют партнерами, будут соблазнять и испытывать на верность.

Читайте такожБудиночок на щастя: топ-5 интересных фактов о ситкоме, которые тебя удивят

– В экстремальных ситуациях обычно люди проявляют свое истинное «я». – Поэтому мы готовили для участников очень показательные испытания. Приведу пример: наши пары должны были пройти полосу препятствий. Один из участников зациклился на соперничестве с другими парами и абсолютно забыл о своей бывшей. Обратил внимание только тогда, когда она на высоте третьего этажа начала кричать. А показателем испытания было не столько то, за какое время они его пройдут, а насколько сумеют взаимодействовать», – говорит Александр Педан, который стал ведущим реалити.

На помощь Александру Педану придет Вера Романова – эксперт по отношениям, которая стала его соведущей на проекте. Вместе с психологами и сексологами они будут разбираться с чувствами «эксов».

Премьера реалити «Эксы» в эфире Нового канала – 31 октября в 19:00!

Напомним, ранее мы сообщали, что Вера Кекелия и Роман Дуда рассказали, как отпразднуют годовщину свадьбы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK