Анонсы канала Интер на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года

ПРЕМЬЕРА! Комедийная драма «Мадам»

В воскресенье, 4 ноября, в 18:10 в эфире «Интера» – премьера на украинском ТВ французской комедийной драмы «Мадам» (фр. – Madame). Режиссером картины выступила француженка Аманда Штерс («Я разминусь с тобой»). Главные роли сыграли Тони Коллетт («Хичкок», «Такая разная Тара», «Подальше от тебя») и Харви Кейтель («Отель «Гранд Будапешт», «Мечтая о Джулии», «Знакомство с Факерами-2»).

В центре сюжета – Энн и Боб – богатая американская пара с большими связями, которая переезжает в особняк в романтическом Париже, чтобы внести разнообразие в свой пресный брак. Во время подготовки к роскошному ужину для влиятельных друзей хозяйка узнает, что будет 13 гостей. Суеверная Энн настаивает, чтобы ее верная служанка Мария переоделась таинственной испанской аристократкой и подкорректировала количество сотрапезников. Но из-за выпитого вина и игривой беседы Мария неожиданно влюбляется в щеголеватого английского арт-брокера. Их зарождающаяся интрижка вынуждает Энн бегать за служанкой по всему Парижу и придумывать, как разрушить этот неожиданный и забавный роман.

ПРЕМЬЕРА! Биографическая драма «Я, Тоня»

В воскресенье, 4 ноября, в 20:30 на «Интере» – премьера нашумевшей американской биографической драмы «Я, Тоня» (англ. – I, Tonya). В основу фильма режиссера Крэйга Гиллеспи легла биография американской фигуристки Тони Хардинг. Главную роль сыграла актриса Марго Робби («Волк с Уолл-cтрит», «Отряд самоубийц»). Также в фильме снялись Бобби Каннавале, Себастьян Стэн, МакКенна Грейс, Кейтлин Карвер и Эллисон Дженни, исполнившая роль мамы Тони, за которую была удостоена премии «Оскар» в номинации «Лучшая актриса второго плана».

Главная героиня фильма – фигуристка Тоня Хардинг – прославилась не только своими достижениями, но и скандальными выходками. С раннего детства девушка увлеклась фигурным катанием, но постоянно слышала о том, что она не сможет добиться успеха. Благодаря целеустремленности и изнурительным тренировкам Тоня смогла выиграть чемпионат США и стать одной из лучших фигуристок мира и первой американкой, выполнившей тройной аксель. Однако из-за своего тяжелого характера девушка постоянно попадает в скандальные ситуации. Чтобы принять участие в Олимпиаде, Тоня Хардинг решает устранить главную соперницу – Нэнси Керриган. Она подговаривает своего мужа и телохранителя напасть на Нэнси и сломать ей ногу…

«Круче всех»

В субботу, 3 ноября, в 20:30 на «Интере» в новом выпуске талант-шоу «Круче всех» – юный миллионер, фрисби-фристайлер, компьютерный гений и другие талантливые подростки. Эти молодые парни и девушки уже состоялись как профессионалы. За некоторых из них готовы сражаться лучшие университеты мира, спортивные команды и потенциальные работодатели. Но они с волнением и трепетом выйдут на сцену проекта, чтобы доказать, что в своей стране в своем хобби они – «Круче всех». Как в 14 лет заработать первый миллион, а в 16 стать владельцем рекламного агентства, знает юный миллионер Дмитрий Макаров. Чемпионка Украины и мира по кикбоксингу, 14-летняя Дарья Мороз покажет, как с помощью нунчаков обезвредить любого противника. 17-летний Валентин Фречка поделится своим ноу-хау: как из опавших листьев делать бумагу. 17-летний компьютерный гений Игорь Мелихов на глазах всей страны отправит ведущих программы… в компьютерную игру. 15-летний спидкубер Михаил Лагойда в считанные секунды соберет кубик Рубика… ногами! А 18-летний Дмитрий Пчелкин докажет: алтимат фрисби – это не только пляжная «игра в тарелочки», но и спорт будущего! Члены национальной сборной Украины по спортивной акробатике 14-летняя Мария Лось и 18-летний Владислав Кузеренко покажут номер, исполняя который, просто не имеют права на ошибку: настолько сложные элементы они выполняют! 17-летний Алексей Наконечный расскажет, как ему пришла в голову идея изобрести «бесшумные» рельсы для поездов и трамваев, а еще – дрон для спасения утопающих.

Не пропустите – в субботу, 3 ноября, в 20:30 в новом выпуске талант-шоу «Круче всех» на «Интере».

Фото – во вложении.

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 29 октября, в 15:45 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая помогает людям найти родных и близких.

В этом выпуске зрители узнают продолжение истории Жени Статова, который в детстве попал в интернат. Родную мать Жени найти до сих пор не удалось, но спустя 20 лет поисков парень узнал, что он не один в этом мире: четыре дяди, пять тетушек и 36 двоюродных братьев и сестер ждали его в Молдавии все эти годы. Парень отправился в гости к своим родственникам и впервые в жизни побывал на гагаузской свадьбе. Также в этом выпуске – история Владимира Муравского, случайно открывшего тайну своего усыновления в 41 год. Что стало с родной мамой Владимира? Как сложилась ее судьба после ареста НКВД и обвинения в шпионаже? С этими вопросами Владимир живет много лет.

А еще в программе – долгожданная встреча Сергея Пигаля с родным отцом, сестрой и племянниками. Почему Василий уехал на родину на Буковину, когда Сергею было всего 4 месяца? Искал ли он сына? Смотрите в новом выпуске программы «Жди меня. Украина» 29 октября в 15:45. Ведущие – Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

«Вещдок»

Каждую неделю, со вторника по пятницу, в 14:50 и 15:45 в эфире «Интера» – новые выпуски проекта «Вещдок». На этой неделе зрители продолжат знакомиться с делами, которые в 40-50-х годах вела следователь Клавдия Кожан в Киеве. Также в эфире – дела 80-х годов, расследовать которые брался оперуполномоченный Лев Запашный под руководством следователя Лады Ананко в Одессе.

Вторник, 23 октября – «Дрібна сошка» и «Нагороди крадія».

Среда, 24 октября – «Музичний кіоск» и «З того світу».

Четверг, 25 октября – «Анчар» и «Богиня кохання».

Пятница, 26 октября – «Від Кардена» и «Чуже весілля».

«Готовим вместе». Блюда из фарша

В воскресенье, 4 ноября, в 09:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный блюдам из фарша.

В новом выпуске шеф-повар Андрей Дромов приготовит три сытных блюда из разных уголков планеты. А ведущий Андрей Доманский расскажет, как сделать рыбный фарш плотным, где находится «галерея фарша», а также расскажет о концепции «медленной еды».

В меню этой программы: рулет из рыбного фарша со шпинатным суфле, спагетти с польпетте из свино-говяжьего фарша в томатном соусе, нут в фарше ягненка в марокканском стиле.

«Орел и решка. Морской сезон 2». Миконос

В воскресенье, 4 ноября, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 2». Ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправятся на остров Миконос. Двести лет назад этот остров был одним из беднейших в Греции, а сегодня – манит миллионеров и кинозвезд.

В Греции путешественник с «золотой» картой получит в свое распоряжение эксклюзивный автомобиль, виллу с пещерой, роскошную яхту и приватный дайвинг-тур под водой. А туриста со ста долларами ждет ночлег в палатке, знакомство с символом острова – пеликаном и путешествие на остров Делос, полный древних легенд и античных руин.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK