МастерШеф-8: стало известно, кто сегодня вернется на проект

МастерШеф-8: стало известно, кто сегодня вернется на проект

Во вчерашнем выпуске «МастерШеф-8» на канале СТБ судьи предупредили участников, что на проект приедет элита кулинарного мира. Это те люди, которые прошли сквозь огонь и воду этой кухни.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 25 выпуск онлайн (эфир от 20.11.2018)

В сегодняшнем выпуске «МастерШеф» в гости приедут финалисты прошлых сезонов, звезды проекта.  Они не остановились на своем пути, и многого достигли после участия в шоу: Катерина Пескова, Катерина Великая, Александр Белодед, Виктор Перехрест и победитель прошлого сезона Вадим Бжезинский.

Две команды должны приготовить полноценное меню для пяти финалистов: закуску, первое блюдо, основное блюдо и, конечно, десерт. За два часа они должны подготовить все нужные заготовки, чтобы потом максимально быстро выдать гостям блюда.

Первым капитаном стал Влад Мицкевич, и себе в соперники он выбрал Анжелу Липскую. Анжела уже много лет придерживается вегетарианства, поэтому она решилась на довольно рисковый, по мнению участников, поступок: готовить исключительно вегетарианское меню.

Читайте такожМастерШеф-8: участники сыграют в кулинарный крокодил

«Если бы Анжела предложила нам и обычное, и вегетарианское меню, это было бы круто. А так нас просто поставили перед фактом, что не очень приятно», - считает Пава.

Сможет ли Анжела впечатлить своих гостей овощными блюдами, или команда Влада Мицкевича сегодня одержит победу, увидим в 20:00 на канале СТБ и после эфира на TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK