Х-фактор-9: MELOVIN возвращается в шоу, а девушки готовят сюрпризы Виннику

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Х-фактор-9: MELOVIN возвращается в шоу, а девушки готовят сюрпризы Виннику

Во втором прямом эфире на вокальное шоу «Х-фактор-9» (СТБ) вернется MELOVIN. В 6 сезоне он стал победителем проекта, а затем зажег и сцену «Евровидения-2018» в Лиссабоне. Теперь певец возвращается на шоу в качестве звездного гостя.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2018)

«Я очень рад буду снова вернуться на сцену родного «Х-фактора», на сцену, с которой начался мой большой путь, сцену, на которой меня назвали победителем. И, конечно, хочу поддержать участников, которые делают первые шаги на большой сцене, потому что кто их поймет лучше меня?» – делится впечатлениями артист.

melovin-x-faktor

Читайте такожКак ухаживать за кожей лица зимой: советы ведущей «Вікна-новини» Юлии Янчар

А пока участники 9 сезона активно готовятся к этому эфиру, ведь им предстоит удивлять неожиданными выступлениями, исполняя хиты 90-х. Кто-то работает над мимикой во время пения, кто-то над вокалом, а Олю Жмурину Олег Винник на репетиции заставил бегать.

Другая участница категории «девушки» PALINA решила приготовить сюрприз для своего наставника – на репетицию она придет с… драниками! Еще и в футболке с его изображением. Понравится ли такой сюрприз Олегу Виннику? А ребята из ZBSband за спиной у Насти Каменских и вовсе придут за советом к другому члену жюри. Как отреагирует их наставница?

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских после слухов о помолвке с Потапом, посвятила ему нежные слова.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK