Цієї миті рік потому: что обещают герои 14 выпуска

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: что обещают герои 14 выпуска

Сегодня, 30 ноября, в 20:00 на телеканале СТБ выйдет 14 выпуск проекта о мотивации и силе воли  «Цієї миті рік потому» с Дашей Трегубовой.

Читайте такожЦієї миті рік потому: школьник исполнил мечту друга с помощью пластиковых крышечек

Одним из героев программы станет Ярослав Терновский – молодой художник из Полтавы, который безвозвратно теряет зрение. Его цель на год – научиться рисовать с закрытыми глазами! Какими еще целями удивят украинцы – узнайте прямо сейчас!

Терновский Ярослав, Полтава

__134

Цель: научиться рисовать с закрытыми глазами

Ярослав – художник, который недавно узнал, что имеет неизлечимую болезнь глаз и может в любой момент ослепнуть. Поэтому цель мужчины - успеть за этот год научиться рисовать с закрытыми глазами, чтобы не оставить дело жизни после потери зрения.

Грицька Марина, Житомирская обл. пгт. Озерное

__135

Цель: осуществить святое паломничество

С детства Марина живет с диагнозом ДЦП, который уже во взрослом возрасте чуть не лишил ее возможности стать мамой. Но несмотря на запреты врачей и один выкидыш, Марине удалось благополучно родить здоровую девочку. За свое женское счастье – любящего мужа и ребенка – Марина хочет отблагодарить Бога и осуществить святое паломничество в Испанию!

Вальчук Светлана и сын Михаил, Хмельницкая обл. пгт. Войтовцы

_____01.

Цель: помочь маме похудеть

14-летний Михаил за этот год мечтает помочь своей маме похудеть и найти ей достойного мужа. Через год парень уезжает из дома на учебу и хочет, чтобы его мама не осталась одна без надежного плеча и помощи.

Иващенко Елена, Черкассы

__136

Цель: вернуться в студию с маленьким ребенком

В жизни Елены случилась ужасная трагедия - в пожаре она потеряла двух своих маленьких сыновей. Но женщина нашла в себе силы жить дальше, чтобы получить еще один шанс стать мамой. Год спустя Елена мечтает выйти в студию с маленьким ребенком.

Глухова Елена, Киев

__137

Цель: похудеть и влезть в мини-юбку своей дочери-подростка

В молодости Елена всегда была стройной, а муж называл ее «моя маленькая». Но рождение ребенка и работа кондитером добавили ей лишние 30 кг. Поэтому мечта женщины на этот год - похудеть настолько, чтобы влезть в мини-юбку своей дочери-подростка, и этим снова влюбить в себя мужчину.

Путилов Анна и Виталий, Днепропетровская обл., Новомосковск

____35

Цель: усыновить ребенка

Уже 10 лет Анна с Виталием вместе, но за это время они так и не смогли стать родителями. Поэтому в этом году супруги решаются усыновить ребенка и убедить своих родителей в том, что усыновленных детей можно любить так же, как и родных, и настоящие родители те, кто воспитал, а не те, кто родил.

Кузьменко Марина и Роман, Киев

____36

Цель: похудеть и влезть в свадебное платье маленького размера

Марина старше Романа на 11 лет и весит больше него на 70 кг. Пара живет вместе уже 5 лет, и все это время Марина только обещает мужчине похудеть. Поэтому в этом году Рома купил Марине свадебное платье маленького размера, и поставил ультиматум - если за год женщина похудеет на 70 кг и влезет в это платье, они сыграют роскошную свадьбу.

 Смогут ли участники за год достичь поставленных целей – узнайте сегодня, 30 ноября в 20:00, в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ и после эфира на TV.UA!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK