Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Человек без сердца»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Человек без сердца»

В воскресенье, 9 декабря, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Человек без сердца» производства компании Filmstream по заказу канала.

Читайте такожTAYANNA рассказала, почему в юности не ходила на свидания

Жизнь Евгении Лисициной напоминает ожившую сказку – молодая, красивая, с прекрасной карьерой и мужчиной мечты, который делает ей предложение, подкрепленное крупным бриллиантом. Идиллию рушит звонок в дверь. На пороге маленький мальчик, утверждающий, что он – сын Евгении и что он смертельно болен. Маленькому Льву нужна срочная операция, которую может сделать только гениальный кардиохирург Вадим Сафронов. Вот только переживший личную трагедию Вадим больше не оперирует детей.

Чтобы добиться внимания кардиохирурга, Жене приходится пойти на обман. Вот только с каждым днем она все больше запутывается в паутине лжи, которую сама же сплела.

В фильме снялись актеры Евгений Лебедин, Анастасия Евграфова, Антон Батырев, Анна Варпаховская, Елена Стефанская, Михаил Гаврилов, Анастасия Цымбалару и другие.

Автор сценария фильма – Александра Миронова. Режиссер-постановщик – Мария Ткачева. Оператор-постановщик – Василий Сикачинский. Продюсеры ­– Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Виталий Сиренко.

«Появление на пороге Евгении маленького мальчика, утверждающего, что он – её смертельно больной сын, вносит кардинальные корректировки в идеальную жизнь героини. Это история о трансформации героев – из состояния поверхностного и ненастоящего себя до возвращения к истокам, благодаря любви», – комментирует Виталий Сиренко.

Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась компания Filmstream. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма «Человек без сердца» в воскресенье, 9 декабря, в 17:00 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK