«На Интере – Главная елка страны»: Надежда Мейхер на время станет Дженнифер Лопес

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«На Интере – Главная елка страны»: Надежда Мейхер на время станет Дженнифер Лопес

К Новому году телеканал «Интер» подготовил для своих зрителей особенный подарок – большой праздничный концерт «На Интере – Главная елка страны». 31 декабря в 22:30 у главной елки соберутся самые яркие украинские звезды – телезрителей ждут музыкальные сюрпризы, волшебные постановки, неожиданные дуэты и новогодние чудеса.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка-3: Мальта (эфир от 09.12.2018)

«Идея, которую мы заложили в наш новогодний концерт, понятна и близка всем: нужно верить в себя и не нужно ждать, чтобы начать новую жизнь, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Кто-то переносит все на понедельник, кто-то на 1 января. В этом году 31 декабря выпадает как раз на понедельник! Начинайте, не ждите! Вперед, у вас все получится! Кроме того, есть примета: как встретишь Новый год, с кем его встретишь, так и проведешь. В эту новогоднюю ночь зрители «Интера» увидят своих любимых артистов. Их ждут прекрасные песни и неожиданные номера».

____37

Новый 2019 год телезрители «Интера» встретят вместе с Софией Ротару, Таисией Повалий, Веркой Сердючкой, Ириной Билык, Ани Лорак, Олегом Винником, Олей Поляковой, Monatik, Златой Огневич, Максом Барских, Надеждой Мейхер, Серегой, Милой Нитич, Виталием Козловским, Alekseev, Владом Сытником, Владимиром Гришко, группами Open Kids и Aviator, дуэтом «Анна-Мария» и детским ансамблем «Парадиз». А также с олимпийскими чемпионками Яной Клочковой, Стеллой Захаровой и известным футболистом Владом Ващуком.

Новогодняя ночь на «Интере» будет красочной, уютной и незабываемой. Настроение всему концерту задаст неунывающая Верка Сердючка с хитами «Розовый свитер» и «Гидропарк». Энергичный Monatik взорвет зал композициями «То, от чего без ума» и «Зашивает душу». София Ротару подарит зрителям лето. Олег Винник осыплет лепестками роз. А во время премьеры песни Ирины Билык «В Новом году» в зрителей полетят… снежки! Самым сокрушительным будет номер Alekseev на песню «Февраль»: певец действительно сломает стену, мешающую взаимопониманию между влюбленными. Ани Лорак, как во «Сне», будет танцевать в зеркальном лабиринте. А Надежда Мейхер на время станет Дженнифер Лопес:  в дуэте с Владом Сытником она исполнит на испанском знаменитую песню Quizas.


___-_02

Удивят и ведущие праздника: Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич в новогоднюю ночь заговорят стихами! Стихотворная форма конферанса выбрана не случайно, ведь в поэзии каждое слово должно быть выверено, каждое – на своем месте. Это творческий эксперимент авторской группы, работавшей над сценарием концерта. А для ведущих – это своеобразный вызов, ведь в стихотворной форме вести концерт они будут впервые.

Читайте такожОрел и Решка. Морской сезон-2: Галисия (эфир от 09.12.2018)

«Все стихотворения мы очень легко выучили наизусть, – рассказывает Анастасия Даугуле. – Я делала это с радостью, потому что с детства учу стихи в большом объеме. Вообще считается, что высшая форма речи человека – стихотворная. В этом году мы сознательно повысили планку и для себя, и для нашего зрителя. Но, несмотря на то, что говорить мы будем стихами, это будет очень легко и искристо. Как новогоднее шампанское!»

Звезды и команда праздничного концерта сделали все для того, чтобы в новогоднюю ночь телезрители «Интера» оказались в настоящей новогодней сказке! Каждый элемент декорации, видеооформления сцены, постановки дарили веру в то, что волшебство – среди нас.

____38

«Главная елка страны» – название, которое отражает суть нашего новогоднего концерта,– говорит главный редактор телеканала «Интер» Антон Никитин. – На «Интере» будет главная елка страны с ощущением настоящего Нового года, с ожиданием чуда и с ощущением праздника, который мы любим и который празднуем с детства. Это будет не просто концерт, а цельное музыкально-поэтическое произведение.  Это тот формат телевизионного действа, наш, «интеровский», который отражает наши традиции, наш язык общения со зрителями. О понятных смыслах, о понятных вещах, о том, что трогает, и о том, что у каждого на душе. Поэтому те зрители, кто хочет настоящего – радостного, спокойного Нового года, будут в новогоднюю ночь с «Интером». Есть вещи, есть номера, есть артисты, которых можно увидеть только на нашем телеканале. И этот новогодний концерт, как и многие другие наши праздничные мероприятия, будет уникальным».

Не пропустите! Настоящий Новый год в компании любимых артистов 31 декабря в 22:30 в большом праздничном концерте «На Интере – Главная елка страны».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK