Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Вкус счастья»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Вкус счастья»

В воскресенье, 30 декабря, в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Вкус счастья» производства компании Star Mediaпо заказу канала.

Читайте такожКонцерт Олега Винника «Ты в курсе» посмотрел каждый пятый украинец

У главной героини Леры нет никого ближе и роднее, чем младшая сестра Наташа, которую она с 18 лет воспитывала сама. Чтобы сестра ни в чем не нуждалась, Лера отказалась от своей мечты и не поступила в медицинский институт.

Сестры живут душа в душу, пока однажды младшая не уезжает в столицу за лучшей жизнью, что несколько разъединяет сестер. А позже девушкам и вовсе придется столкнуться в борьбе за сердце одного мужчины.

Читайте такожЛилия Ребрик поразила роскошным новогодним образом и удивила новыми навыками

Главные роли в фильме исполнили молодые актрисы Анна Кошмал и Клавдия Дрозд-Бунина. Также в картине снялись Владимир Лилицкий, Александр Пашков, Анна Саливанчук, Михаил Химичёв, Александр Данильченко, Алексей Смолка, Ксения Мишина, Влад Никитюк и другие. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма «Вкус счастья» в воскресенье, 30 декабря, в 17:00 на канале «Украина» и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK