Анонсы канала Украина на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Украина на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Тайны», ПН-ПТ, 18:00

Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом. Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. Они встречаются вновь и влюбляются друг в друга. Но между героями возникает новая пропасть, и на этот раз это не расстояние, а тайна...и не одна! Расследование Николая продолжается и приводит к ряду неожиданных открытий.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Самый лучший муж», ПН-ЧТ, 21:00, повтор СБ, 09:10, 15:20

В центре сюжета – любовный треугольник: бизнесмен Глеб, владелец компании по пошиву форменной одежды для ресторанов и других заведений, влюблен в Милу и даже собирается сделать ей предложение. Но он даже не догадывается о чувствах к нему его ассистентки Нины. Нина знает о том, что шеф собирается жениться на Миле, но однажды видит ее в автомобиле с другим мужчиной… И вот тут начинается самое интересное. Женское коварство, интриги, криминал, неожиданные сюжетные повороты, страсть, предательство – невероятный яркий коктейль, который наверняка придется по вкусу зрителю.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Референт», ВС, 17:10, 21:00

В свои 27 лет Марина отлично освоила роль хранительницы домашнего очага. Но семейное счастье рушится в один момент, когда девушка узнает об измене мужа. Она решает начать новую жизнь, но как, если и жить-то ей, с маленьким сыном на руках, негде? Марина решает начать жизнь с чистого листа, а чтобы обрести финансовую независимость, устраивается работать в строительную компанию под руководством Артема Короля. Начальник, покоренный ответственным отношением подчиненной к работе, предлагает ей льготные условия на покупку жилья. Но сделка не успела состояться: в результате несчастного случая Артем теряет зрение. Более того, мужчина, под влиянием жены, отношения давно не ладятся, подумывает о самоубийстве… Еще и нечистый на руку партнер пытается отобрать бизнес у Артема. И теперь уже Марине предстоит оказать поддержку и защиту Артему. Удастся ли девушке выстоять, помочь начальнику и наладить собственную жизнь?

МЕГАХІТ ЩОПОНЕДІЛКА. Х/ф «Водный мир», ПН, 23:30

В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Создатели погружают нас в умопомрачительный мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим считаются пресная вода, земля, еда, сигареты и т.п. «Курильщики» убивают, похищают, обращают в рабство – используют двигатели внутреннего сгорания. Все другие пробуют выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на собственной фантастической лодке, но объединяет их всех одно – все они ищут остров. В одной из колоний живут очень красивая женщина и девчонка с татуировкой на спине. А татуировка эта – часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «курильщики».

Т/с «Судьба обмену не подлежит», ПТ, 13:20, 15:30

Молодая женщина, забеременевшая после изнасилования и не имеющая средств, чтобы растить новорожденную дочь, хочет оставить малышку в роддоме. Но, познакомившись с соседкой по палате, – счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса.

Программа «Ранок з Україною», ПН-ПТ, 06:30

Программа «Ранок з Україною» рассказывает зрителям о самых актуальных событиях и делится самой полезной информацией. В студии работают ведущие Светлана Катренко, Григорий Герман, Сергей Зенин и Лилия Ребрик. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы «Ранок з Україною». Еще в утреннем эфире рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Проект «Зірковий шлях», ПН-ПТ, 09:30, СР, 07:15, ВС, 07:30

Впечатляющее количество эксклюзивных материалов об украинских селебрити в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:30 с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко. Самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. В программе «Зірковий шлях» – только достоверная информация без слухов и домыслов.

Скриптед-реалити «Реальная мистика», ПН-ПТ, 11:20

Популярное скриптед-реалити «Реальная мистика», которое ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочным и мистическим событиям. В новых сериях зрители познакомятся с демоном, который склоняет к взяточничеству, увидят волшебный мистический песок, узнают о селе немых грешников и кладбище болезней. Кроме того, новый драматический сезон наполнен неожиданными изменениями в жизни самой команды «Реальной мистики». При непонятных обстоятельствах во время расследования один из членов команды Андрея Дебрина окажется на грани жизни и смерти. Кого в новом сезоне ждет опасность?

Медицинская мелодрама «Дежурный врач», ПН-ЧТ, 13:20, 15:30

24 часа в сутки, семь дней в неделю, без перерывов и выходных! Именно так работает обычная больница скорой помощи. Каждый день сюда попадают десятки новых пациентов. У каждого – своя история болезни, за которой скрываются реальные проблемы и личные драмы. И дежурные врачи становятся невольными участниками этих драм. Иногда они просто наблюдают ход событий, а иногда – сами вмешиваются в жизни пациентов, помогая им не только выздороветь, но и принять судьбоносные решения. Главные герои сериала – четыре врача, прототипами которых стали реальные киевские медики. Разные по характеру, они готовы сделать все, чтобы спасти своих пациентов не только от физической, но и от душевной боли.

Детектив «История одного преступления», ПН-ЧТ, 16:00

В новых сериях правоохранители проведут расследование новых, на первый взгляд идеальных, преступлений, раскроют невероятные тайны убийств влиятельных украинцев, будут охотиться на кровожадных маньяков и убийц. Зрители смогут увидеть истории преступлений, которые много лет хранились в архивах МВД под грифом «Совершенно секретно», ведь каждый эпизод основан на реальных событиях. Третий сезон сериала собрал истории, доказывающие, какими бы умными и осторожными ни были нарушители закона, им не удастся избежать наказания.

Ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым, ПН-ПТ, 19:50

«Говорить Україна» — главное ток-шоу страны. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения. Герои ток-шоу — свидетели и участники резонансных событий. Участником проекта может стать каждый. Главное — это реальная история, которая будет интересной и актуальной для общественности.

Развлекательное вечернее шоу «Без паніки», ВТ, 23:20

«Без паніки» – развлекательное вечернее шоу. В эфире программы ведущие Александр Скичко, Наталья Холоденко, Сергей Середа и Вадим Новицкий будут обсуждать в легкой и ироничной форме самые актуальные и резонансные новости Украины и мира, а также нашумевшие посты в соцсетях.

Публицистическая программа журналистских расследований «Гучна справа», СР, 23:20

Программа анализирует актуальные уголовные дела. В ней присутствует критическая оценка официального расследования, развенчание мифов, которые тиражируются в соцсетях и СМИ. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта будут указывать на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушать мифы, которые образовались вокруг них, находить новые факты и свидетельства, выстраивать экспертные версии.

Проект о социальных проблемах украинцев «Контролер», ЧТ, 23:20

Каждую неделю «Контролер» будет поднимать одну резонансную проблему, затрагивающую жизнь украинцев. Это ситуации и темы, с которыми наши граждане сталкиваются каждый день: жилье, общественный транспорт, медицина, безопасность продуктов питания и воды, детская безопасность, уровень услуг, предоставляемых государством. Зачастую люди не могут решить такие проблемы из-за бездействия чиновников или бюрократии. Чтобы найти выход из проблемной ситуации, украинцы должны знать свои права и уметь их отстаивать. Разобраться во всех этих вопросах поможет «Контролер». Ярослав Куц будет не только освещать резонансные истории своих героев, но и как опытный юрист будет помогать людям преодолевать халатность чиновников и добиваться результатов.

Информационная программа «Сьогодні», ПН-ПТ 07:00, 08:00, 09:00, 15:00, 19:00, 23:00, СБ, 07:00, 15:00, 19:00, ВС, 06:30

«Сьогодні» – новости на канале «Украина». Теперь, благодаря синергии сайта, эфира и газеты мы будем со своими зрителями в режиме 24/7. В прямом эфире зрители узнают о самых актуальных событиях в Украине и мире. Выпуски программы включают в себя регулярные прямые включения региональных корреспондентов со всей Украины и международных корпунктов в важнейших точках мира. Ведущие: Марина Кухар, Елена Кот, Анна Панова, Игорь Пупков, Виталий Школьный, Ольга Грицик и Максим Сикора.

Информационно-аналитическая программа «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою», ВС, 19:00

«Сьогодні. Підсумки» – информационно-аналитическая программа с Олегом Панютой, раскрывающая полную информационную картину недели в прямом эфире канала «Украина». Еженедельно ведущий проекта в прямом эфире выделяет главные события и тенденции прошлых семи дней, анализирует их, представляя, в том числе и ранее неизвестные факты.  В эфире программы подаются не только важнейшие события, но и находится объяснение случившемуся, а также тенденциям будущих событий. В студию проекта приглашаются известные гости – политики, политологи, эксперты, общественные деятели, непосредственные участники событий, которые помогут зрителям составить полную картину недели и сделать собственные выводы. 

Проект об общественно-резонансных проблемах украинской действительности «Главная тема» с Еленой Кот, ВС, 20:00

В воскресенье вечером мы говорим только о главном, о том, что знать обязательно. Еженедельно канал «Украина» выбирает одну глобальную проблему, которая имеет резонанс в масштабе страны и затрагивает интересы большинства граждан, и выносит ее на глубокое, всестороннее рассмотрение. Автор и ведущая «Главной темы» Елена Кот держит в фокусе внимания все аспекты проблемы. Для ее максимально широкого и полного анализа ведущая обращается к результатам журналистских расследований и репортажей с места событий, к моделированию и реконструкции ситуаций, сюжетов об успешном опыте преодоления других стран, людей, организаций и о том, как его можно применить в условиях Украины. Елена Кот привлекает к разговору журналистов, экспертов, общественных активистов, блогеров, политиков, экономистов, апеллирует к данным интернет-опросов. Автор и ведущая «Главной темы» не просто детально разбирается в причинах сложившейся ситуации, но и говорит о возможном выходе из нее, о путях решения проблемы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK