Следствие ведут экстрасенсы: отец-самоубийца тащит на тот свет полуторагодовалых дочерей

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: отец-самоубийца тащит на тот свет полуторагодовалых дочерей

4 февраля в 19:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет премьерный выпуск мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы». Лучшие ясновидящие страны провели расследование, чтобы выяснить, какая опасность грозит полуторагодовалым двойняшкам – Алине и Полине Буряк.

Читайте такожГолос країни-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 03.02.2019)

За помощью в редакцию программы обратились мать девочек Ирина и бабушка Валентина Буряк из села Валява Черкасской области. 15 октября прошлого года Ира повезла детей к бабушке. Вечером в тот же день отец двойняшек совершил самоубийство.

Смерть 29-летнего Юры стала шоком для всей семьи. Мужчина был любящим отцом и хорошим супругом. Почему он ушел из жизни – этот вопрос мучает близких со дня смерти. Родные Юры уверены – его гибель связана с мистикой. Ведь то, как именно мужчина себя убил, не оставляет сомнений. Мужчина совершил самоубийство, проведя перед этим некий черный ритуал.

4_02

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.02.2019)

«Он позвонил и сказал: «Мамочка, прости меня за все. Я провел ритуал, и чтобы снять проклятье, я должен попросить прощение у всех родных», – рассказала мать погибшего.

Теперь жена и мама Юры больше всего боятся за жизнь полуторагодовалых Алины и Полины. После смерти их отца, девочки неоднократно попадали в больницу: у одной открылось внутреннее кровотечение, а у второй – отказали ноги. Проблемы со здоровьем возникают у детей внезапно и так же быстро проходят. У медиков логического объяснения этим состояниям нет. А вот мать девочек подозревает, что на малышек своим самоубийством призвал беду отец. Более того, Ирина считает, что именно дух Юры хочет забрать детей на тот свет.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.02.2019)

Экстрасенсы просканируют фотографию детей и Юры по дороге на расследование: «Ощущение, будто кто-то стер из ауры Юрия краски. Это означает, что он не убийца, а жертва. На двойняшек охотится та же нечисть, которая преследовала отца». Что заставило Юрия совершить самоубийство, почему беда случается с его дочерьми и смогут ли экстрасенсы помочь семье?

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK