Голос країни-9: впервые проект даст вокалистам второй шанс стать частью шоу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Голос країни-9: впервые проект даст вокалистам второй шанс стать частью шоу

10 февраля, в 21:00 на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидят экватор слепых прослушиваний самого вокального проекта «Голос країни-9»

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2019)

Впервые в истории проекта «Голос країни» зазвучит по-новому. Вокалистам дают новую возможность стать частью проекта. Все желающие, кто не смог пройти дальше, или те, кто просто боялись попробовать себя на кастингах или на сцене, могут попробовать свою удачу в новом вокальном онлайн отборе #другийшанс.

По условиям участия в #другийшанс участник должен записать свое пение на видео и опубликовать его в Instagram с хэштегом #другийшанс и #голоскраїни. Онлайн-отбор пройдет в три этапа. В первый этап пройдут ТОП-50 лучших голосов. Во второй - 8 победителей, которых выберут «онлайн-тренеры», участники предыдущих сезонов. На третьем этапе 8 участников предыдущего отбора сойдутся в онлайн-боях. Победителя выберут телезрители, ведь именно они являются «пятым тренером» в этом проекте. Победитель автоматически станет участником «слепых прослушиваний» юбилейного десятого сезона «Голосу країни».

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 05.02.2019)

В это воскресенье на сцену «Голосу країни-9» готовы выйти новые участники. Среди них 25-летний врач-педиатр Мельник Александр из города Черновцы, 46-летний композитор Жадан Василий, под песню которого выходит на ринг Александр Усик, 35-летний преподаватель по вокалу Натальи Могилевской Уварова Виктория и другие таланты, которые будут пытаться своим вокалом повернуть тренерские кресла.

Напомним, ранее финалист «Танців з зірками» рассказал о своем романе на паркете.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK