Следствие ведут экстрасенсы: страшные вещие сны о смерти преследуют дочь и ее мать

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: страшные вещие сны о смерти преследуют дочь и ее мать

Сегодня, 12 февраля в 19:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет очередной премьерный выпуск мистического проекта «Следствие ведут экстрасенсы».

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.02.2019)

Расследование начнется со звонка постоянного эксперта проекта – Ольги Стогнушенко, которая находилась в Черкасской области. Она сообщит Алене Куриловой о резком ухудшении состояния здоровья. Также Ольга отметила, что опасность грозит еще одной молодой девушке.

«У меня закружилась голова и меня начало трясти. Всю ночь снились покойники. Я просыпалась в поту, дрожала, голова раскалывалась. Можно сказать, я даже не спала», – отметила экстрасенс.

Кроме того, Ольга рассказала о странном сне, который недавно ей приснился: несколько покойников стояли в кругу, а по средине – молода девушка. Одна из покойниц бросилась на нее и начала душить.

Читайте такожТОП-8 интересных фактов о новом фильме Оксаны Байрак «Ничто не случается дважды»

На пороге больнице, куда отправилась экстрасенс за помощью, ей встретилась та самая девушка из сна – 23-летняя Алина Церковная. Выяснилось, она тоже страдает от страшных приступов. Каждый раз перед ними девушке сняться кошмары о собственной смерти!

___10

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.02.2019)

Мать девушки Оксана говорит, что нечто странное начало происходить с дочерью еще в 2005 году. Тогда ей приснилось, что ее дядя Александр провалился в могилу. И вскоре после этого сна мужчина умер. Тогда мать не придала значения вещему сну дочери, списав его на совпадение. Но через несколько лет похожий кошмар приснился и дочери, и маме. В нем погибала двоюродная сестра Алины – 26-летняя Маргарита. А следующий сон предвещал смерть дяди Оксаны – Юрия...

Мать с дочерью поняли, их сны – вещие. И самое страшное, что недавно им обеим приснилась гибель Алины. «Мне приснилось, что на наш дом летят вороны и нападают на Алину», – рассказала Оксана. После этого сна у Алины и начались приступы.

Ольга Стогнушенко приняла решение помочь девушке и позвала Алену Курилову с командой проекта «Следствие ведут экстрасенсы».

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.02.2019)

«С тем, что происходит с Алиной, связан какой-то страшный грех. Но что это за грех, и кто его совершил, нужно разобраться. Карты сказали, что здесь как-то замешана мать девушки», – отметит Алена Курилова.

Тогда ясновидящая даже представить не могла, с чем ей доведется столкнуться… Не пропустите шокирующую развязку этой истории.

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK