Канал «Украина» приступил к съемкам фильма «Замок на песке»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» приступил к съемкам фильма «Замок на песке»

Канал «Украина» приступил к съемкам 4-серийной картины «Замок на песке». Это история пары, красивая и размеренная жизнь которой оказалась иллюзией.

Читайте такожКриминальный журналист: смотреть 3 серию онлайн (эфир от 19.02.2019)

В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша.

Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа…

Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

zamok_na_pisky2

Режиссером картины «Замок на песке» стал Алексей Гусев.

Читайте такожТаємниці: смотреть 31 серию онлайн (эфир от 19.02.2019)

«Речь в художественном фильме идет о вечных ценностях, которые актуальны для разных времен и самых разных ситуаций. И также об одной очень серьезной проблеме – люди часто строят свою жизнь на иллюзиях, строят такие себе «замки на песке». Наши герои так же поступили, они построили свою жизнь на иллюзии и обмане, и все оно разлетается… Жизнь расставляет точки над «і», но они находят в себе силы на то, чтобы отыскать выход и начать строить новую жизнь. Фильм будет вдохновляющим, но обязательно будет интрига, даже с моментами триллера», – рассказал Алексей Гусев.

В фильме снимаются актеры Анна Кошмал, Марина Аниканова, Юрий Филипенко, Владислав Писаренко, Алексей Зубков, Виктор Васильев, Игорь Пазыч, Александр Кобзарь, Клавдия Дрозд, Елена Стефанская, Дарья Егоркина, Дмитрий Оскин, Анастасия Цымбалару и многие другие. Кроме того, одну из ролей в картине исполняет известная певица Алина Гросу.

Читайте такожФиналистка шоу «Зважені та щасливі» впервые стала мамой

Авторы сценария – Евгений Бургела, Евгения Коротыч, Оксана Андреева. Оператор-постановщик – Виталий Запорожченко. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимаются компании «Фильмстрим» и «Vileton Films». Съемки картины «Замок на песке» проходят в Киеве и Киевской области.

Напомним, ранее Верка Сердючка примет участие в конкурсе «Евровидение-2019».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK