Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Дом, который...»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Дом, который...»

В воскресенье, 24 февраля, в 16:20 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Дом, который...» с актрисой Ольгой Гришиной в главной роли.

Читайте такожКриминальный журналист: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 21.02.2019)

Тоня, потерявшая мать в 7 лет и попавшая в детдом, выросла с мечтой о собственном доме и семье. В свои 35 она живет в семье Костенко, тратя все силы на заботу о муже Аркадии и его близких. Женщина старается не замечать, что раздражает домочадцев, а супруг к ней давно охладел.

Жизнь сталкивает Тоню с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Начав работать в его доме, она быстро привязывается к пожилому человеку, сочувствует его проблемам – Дмитрий Сергеевич не ладит с сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему, как к отцу, которого никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного – решении, которое перевернет и в корне изменит жизнь героини.

Читайте такожКриминальный журналист: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 21.02.2019)

В фильме снялись актеры Ольга Гришина, Виталий Кудрявцев, Евгений Ефремов, Константин Октябрьский, Анна Абрамёнок, Анатолий Котенёв, Дарья Рыбак, Инга Нагорная и Нина Нижерадзе.

Самый молодой актер – Евгений Лебедин. «Мне очень нравится мой персонаж. У него достаточно хулиганский характер. У нас на площадке был очень классный коллектив, все добрые и работа хорошая», – рассказал юный актер.

dim_yakiy2

«Наш сериал – о людях, которые ходят рядом с нами на улице, живут с нами по соседству и попадают в непростые жизненные ситуации. Это понятные и знакомые нам персонажи, которые, несмотря на все сложности, преодолевают их, находят счастья, обретают любовь и по-новому начинают осмыслять себя. В фильме будут и удивительные встречи, и очень непростые любовные отношения, потому что у героев далеко не сразу складывается тандем. Но главное желание нашей героини, чему и посвящено название фильма, это обрести свой дом. Не просто 4 стены, а место, в котором ей будет тепло и уютно, где ее будут ждать родные и где она сможет построить свою жизнь», – рассказывает режиссер-постановщик картины Алексей Гусев.

Читайте такожТаємниці: смотреть 33 серию онлайн (эфир от 21.02.2019)

Автор сценария картины – Наталья Шимборецкая. Оператор-постановщик – Антон Ткаченко. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимались компании Filmstream и Vileton Films. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Напомним, ранее Оля Цибульская сыграла в пикантную игру, связанную с интимной жизнью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK