Следствие ведут экстрасенсы: женщина из того света не дает жизни молодой семье

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: женщина из того света не дает жизни молодой семье

24 февраля в 19:00 зрители телеканала СТБ увидят две премьерные серии проекта «Следствие ведут экстрасенсы», посвященные мистической любви.

Читайте такожУчастница «Топ-модель по-украински» будет искать любовь на проекте «Холостяк»

В первом выпуске ясновидящие попытаются помочь 23-летней Анне Татуревич из Одессы, которая убеждена, что ее жизни и семейному счастью грозит опасность из потустороннего мира!

В последнее время жизнь Анны превратилась в настоящий ад. «Я не сплю по ночам, постоянно чувствую, что возле меня кто-то стоит, дышит, трогает меня», – призналась девушка.

То, что рассказала она экстрасенсам, шокировало всю команду! Недавно они с мужем возвращались с работы домой, как вдруг девушка увидела темный силуэт. В этот момент неожиданно сами по себе распахнулись двери автомобиля – и Анна вылетела на ходу просто на глазах у супруга! Она уверена, что это произошло не случайно – ее кто-то вытолкнул. Врачи отметили, что девушка выжила чудом.

За расследование этой истории возьмутся сильнейшие экстрасенсы – Жанна Шулакова и Ярослава Федорова. Жанне приснится сон: мертвая женщина с огромными разъяренными псами. Ее же видела во сне и сама Анна…

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2019)

«Мы тогда и не подозревали, кто эта мертвая женщина! Какую ужасную охоту из того света она открыла! И сколько жертв уже на ее счету…Мне пришло ужасное видение. Я увидела полностью окровавленного мужчину. Его убили. И возле него стояла какая-то женщина с ножом», – шокировала Жанна Шулакова.

Больше всего на свете Анна мечтает стать мамой, жить в любви и спокойствии со своей семьей. Однако забеременеть у нее не получается, хоть по медицинским показаниям у пары проблем быть не должно… Ярослава Федорова отметит, что виной тому – потусторонняя сила.

Кто же эта женщина с черными псами, почему она желает смерти несчастной Анне и смогут ли экстрасенсы помочь семье?

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK