Антон Макарский снова в "Дыши со мной"

Антон Макарский снова в

Добрая и любящая Лана наконец счастлива: любимый Петр рядом, бывший муж Игорь отпустил ее. Карина, несмотря на беременность, смирилась и больше не плетет интриг. Лана и Петр строят планы – дом, ребенок, счастливая семья.

Но все меняется, когда Карина попадает в беду, а в жизнь Ланы возвращается отец, который бросил семью много лет назад. Эти два события снова все запутывают в отношениях Петра и Ланы. Плюс ко всему появляются материальные трудности, а вернувшийся из Австралии Игорь неожиданно начинает зарабатывать большие деньги.

Героев опутывают сомнения, недоверие, полуправда, ревность и страх потерять с таким трудом завоеванное счастье. Они начинают колебаться: правильно ли они поступили? Вдруг их чувства – всего-лишь мимолетная блажь?

Продолжение нашумевшей мелодрамы снимается по заказу телеканала "Россия". Главные роли в сериале снова исполнят полюбившиеся зрителям актеры Антон Макарский, Наталья Антонова и Наталья Рудова. Кроме того, к уже привычным лицам добавятся новые - отца главной героини сыграет Сергей Мигицко, а нового друга Карины - Андрей Носков. Съемки пройдут в интерьерах и экстерьерах Санкт-Петербурга, в живописных пригородах – Репино, Зеленогорск, а также на территории киностудии RWS-Санкт-Петербург.

Напомним, премьера первой части мелодрамы состоялась на телеканале "Россия" в августе прошлого года. История о брошенной жене Лане, бывшем муже Игоре, интриганке Карине и молодом архитекторе Петре имела большой успех у зрителей. В марте 2011 года Наталья Антонова за роль в сериале "Дыши со мной" была удостоена премии "Золотой Носорог" как лучшая актриса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK