Анна Кошмал из "Сватов" влюбилась в олигарха и остригла волосы (ВИДЕО)

Анна Кошмал из
В понедельник, 6 января 2014, года на телеканале «Украина» стартует премьера 100-серийной мелодрамы «Сашка», главную роль в которой сыграет Анна Кошмал, известная зрителям по комедийному сериалу «Сваты».

В новой картине собственного производства канала «Украина» «Сашка» актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. Но, благодаря жизнелюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь.

«Характер героини очень мне близок. И перевоплотиться в этого персонажа мне не составило особого труда, ведь всего несколько лет назад все считали меня такой же пацанкой. Я танцевала хип-хоп, одевалась на «секонде» и разговаривала на жаргоне», — вспоминает Анна Кошмал.

Ради съемок в авантюрной мелодраме «Сашка» Анне пришлось пойти на жертвы — подстричь волосы.

«Мне кажется, это какой-то злой рок. Я так долго реанимировала свои волосы после предыдущего проекта, и вот… когда они засияли, мне пришлось обрезать их для «Сашки». Меня подстригли «под мальчика». Но вы знаете, теперь я не жалею, мне даже нравится», — прокомментировала изменения своей внешности Анна.
Перспективного политика Андрея, который завоевал сердце Сашки, сыграет Александр Давыдов, известный телезрителям канала «Украина» по роли Владимира в сериале «Маруся».

«Моему герою придется непросто. Женские интриги, политические разборки — прямо все, как в жизни, но тем она и интересна!» — говорит Александр Давыдов.

Также в фильме сыграли: Дмитрий Лаленков, Сергей Романюк, Оксана Сташенко, Александр Лобанов, Ирина Мельник, Александр Суворов и другие.

Съемки фильма проходят в Киеве и Киевской области.


Смотрите премьеру авантюрной мелодрамы «Сашка» с 6 января 2014 года на канале «Украина».

Телесериал "Сашка" - премьера на канале "Украина"


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK