Кухня 3 сезон: смотрите продолжение сериала на канале 1+1 уже в этот понедельник (ФОТО, ВИДЕО)

Кухня 3 сезон: смотрите продолжение сериала на канале 1+1 уже в этот понедельник (ФОТО, ВИДЕО)
В понедельник, 14 апреля, на канале «1+1» стартует третий сезон мега-популярного сериала Кухня. Зрителей ожидает тройная порция сюрпризов и приключений. Кто-то из героев будет падать в воду с палубы корабля, кто-то попадет под колеса, а кто-то и вовсе, окажется на улице…

Официантка Настя уже на 6-ом месяце беременности. Приключения на любовном фронте будут открыты для повара Феди и су-шефа Левы. В отношения Вики и Макса вклинится  серьезный для Максима соперник. А практически каждый новый эпизод будет наполнен трюковыми номерами: по сценарию, Макс, чтобы вернуть Вику, будет способен на все, не жалея ни своего здоровья, ни чужого …

Но все же главное событие произойдет именно на кухне «Кухни». В третьем сезоне появится первая женщина – су-шеф Катя, профессионал в супермодном кулинарном направлении молекулярной кухни. И хотя циничный шеф Виктор Баринов продолжает считать, что «баба на корабле – то есть на кухне – к беде», в нового повара влюбится вся команда «Клода Моне». Почти вся.

Следить за приключениями любимых и новых героев «Кухни» нужно будет еще внимательнее, чем прежде, ведь 1 мая третий сезон сериала получит своеобразное продолжение – полнометражный фильм «Кухня в Париже».  

Смотрите также: Кухня в Париже - официальный трейлер фильма (ВИДЕО)

Марк Богатырев (Макс): «Сценарий третьего сезона я считаю одним из самых удачных. Он насыщен огромным количеством интересных сцен, связанных с тем, что Макс всеми возможными и невозможными способами будет пытаться добиться Вики. Также в третьем сезоне появляется тема молекулярной кухни, связанная с новым персонажем – Катей. Вообще, этот сезон написан очень динамично. Если первые два сезона «вскрывали» персонажей, то в третьем на кухне и в жизни главных героев происходят достаточно активные вещи».

Елена Подкаминская (Вика):  «Сценаристы придумали массу любопытных поворотов сюжета. Третий сезон отличается стремительностью, захватывающими интригами и острыми ситуациями. Он цепляет восприятие очень мощно, дай Бог, чтобы и воплощение ему соответствовало». 

ПРЕМЬЕРА 3-го сезона «Кухни» на «1+1» – в понедельник, 14 апреля. Начало в 21:10. Не пропустите!




Смотрите онлайн видео сериала Кухня - 41 серия (3 сезон 1 серия)


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK