Песня LOBODA стала саундтреком к сериалу Дворняжка Ляля

Песня LOBODA стала саундтреком к сериалу Дворняжка Ляля
Песня Спасибо певицы LOBODА стала официальным саундтреком к новому украинскому сериалу Дворняжка Ляля, премьера которого состоится 18 августа на канале Украина.
 
Дворняжка Ляля –  первая часть большой саги,  посвященной жизни белокурой цыганки Ляли Рубиновой.  Действие сериала разворачивается на юго-востоке Украины – региону, к которому в последнее время приковано внимание всех мировых СМИ.  К счастью, на экране эти края предстают совсем другими – такими, какими мы хотели бы увидеть их в реальности, мирными и спокойными.

Читайте также: Дворняжка Ляля: со съемок сериала сбежала лошадь
 
Одна из причин, по которой LOBODA согласилась отдать свою песню для саундтрека – близкая и понятная мораль сериала: правда всегда побеждает, а любовь не позволяет ненависти поселиться в сердце.
 
Напомним, песня Спасибо – лирическое откровение, которое артистка посвятила своей дочери. Это музыкальная благодарность Светланы своим родителям, любимому мужчине, судьбе и силам небесным, которые направляют певицу в  этой жизни. 
 
"Я рада, что создатели сериала, который наверняка вызовет большой интерес и зрительскую любовь, выбрали именно мою песню Спасибо для того, чтобы еще больше подчеркнуть значение чувства под названием любовь", – заявила LOBODA.
 
Как отмечают создатели сериала, саундтрек идеально подходит по своему настроению – для каждого зрителя песня Спасибо будет столь же личной, как и история Ляли Рубиновой. А потому станет прекрасным эмоциональным дополнением  для драматической сюжетной линии.
 
Читайте также: LOBODA помогает жителям восточной Украины

Смотрите онлайн клип LOBODA Спасибо


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK