Кухня 5: Макс Лавров наконец-то повзрослеет

Кухня 5: Макс Лавров наконец-то повзрослеет
Как стало известно еще в конце четвертого сезона сериала КухняВика (Елена Подкаминская) беременна, а значит, помимо переживаний, связанных с разрывом отношений с Максом (Мар Богатырев), ее ожидает гормональный всплеск. Конечно же, это неслабо отразится на сложных отношениях несостоявшейся пары.

Напомним, что заканчивается четвертый сезон Кухни очередной размолвкой между Викой и Максом Лавровым. Их семейная жизнь не заладилась, ведь он не может перестать врать, а она – простить ему этого. В результате – очередной разрыв.

Читайте также: 
Кухня 5: первые фото со съемок

Впрочем, это была хорошая предпосылка к тому, что Макс начнет кардинально меняться. Персонаж станет более взрослым и серьезным, по крайней мере – внешне. Что касается внутренних изменений, то и они тоже будут. 

Ведь Макс поймет, что обманывать любимую больше нельзя и постарается наладить отношения единственным возможным способом: говоря правду и доказывая, что он вырос над собой. Впрочем, беременность Вики и связанная с ней крайняя эмоциональность героини не будут способствовать удачному воплощению плана по налаживанию отношений. 

"Обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных", - прозвучало еще в предыдущих сезонах Кухни и уже успело стать крылатой фразой. В новых сериях можно будет только найти этому подтверждение.

Читайте также: 
Кухня: Елена Подкаминская отговорила дочку выходить замуж

К тому же, герои изменятся и внешне: у Вики появится заметный животик, заботливо сооруженный для актрисы костюмерами сериала. Бунтарь Макс внешне посерьезнеет и станет выглядеть более импозантным.

Первая серия пятого сезона Кухни обещает стать довольно драматичной: мы увидим изменившихся и погрустневших Макса и Вику перед входом в ресторан, посреди метели и непогоды, символизирующей их размолвку. Кстати, снегопад и ветер пришлось устраивать съемочной группе: с помощью вентилятора и искусственного снега.

Все сезоны сериала Кухня смотрите на канале ТЕТ с понедельника по четверг в 19:00.

Смотрите онлайн промо-трейлер сериала Кухня:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK