Сила любви: премьера новой мелодрамы на канале Украина

Сила любви: премьера новой мелодрамы на канале Украина

В субботу, 7 марта, канал Украина покажет премьеру 4-серийной мелодрамы Сила любви.
 
Надя, профессиональная танцовщица, близка к осуществлению заветной мечты: участию в престижном чемпионате по бальным танцам в Германии. 

В личной жизни у нее тоже все складывается замечательно: Надя скоро выходит замуж, ее партнер по танцам Стас сделал ей предложение. Но за несколько дней до отъезда в Германию Надю сбивает машина...

Читайте также: Повернiть менi красу: проект невероятных перевоплощений от канала 1+1 (ВИДЕО)

Весь мир рушится в один момент: из-за повреждения позвоночника Надя оказалась в инвалидном кресле. К тому же ее жених оказался трусом и фальшивкой – в трудный момент он попросту сбежал. 

И только мужчина, которого Надя должна ненавидеть больше всех на свете – тот самый горе-водитель, который ее сбил – день за днем прилагает все усилия, чтобы сделать девушку счастливой...

Читайте также: Закрытая школа: премьера мистического сериала на НЛО TV
 
Данила Якушев, сыгравший в картине главную роль, рассказывает:
 
"Я играю успешного адвоката, которому в жизни все удается. Он получает повышение и переезжает из провинциального города в столицу. Но не все так просто – судьба приготовила Андрею Соколову  ему множество испытаний, которые меняют его жизнь и его самого"

Надю сыграла Валентина Гарцуева. Также в фильме снимались: Марта Голубева, Алексей Яровенко, Светлана Клименко,  Андрей Душечкин, Ольга Бурлакова и другие.
 
Смотрите премьерный показ мелодрамы Сила любви на канале Украина, в субботу, 7 марта, в 17:10. Повтор в воскресенье, 8 марта, в 10:00.

Смотрите онлайн трейлер сериала Сила любви:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK