Ганнибал в третий раз вышел на охоту (ВИДЕО)

Ганнибал в третий раз вышел на охоту (ВИДЕО)
Сериал Ганнибал основан на истории одного из самых загадочных и скандальных героев книг Томаса Харриса – доктора Ганнибала Лектера.

Этот стилизованный триллер рассказывает о развитии взаимоотношений Лектера и сотрудника ФБР Уилла Грэма, двух гениальных личностей: игры разумов добра и зла, мощи ментального воздействия против уникального таланта эмпатии.

Читайте также: Лучшие сериалы 2015: ТОП-12 хитов лета

Кинематографичные съемки и неординарная фантазия создателей сериала Ганнибал позволили любителям жанра по достоинству оценить их работу. Первые два сезона вошли в многочисленные Top-10 по всему миру: лучшие сериалы, лучшие ТВ-шоу, лучший актерский состав и др., транслировались на телеканалах в 80 странах, на 18 языках мира, их посмотрели несколько десятков миллионов зрителей по всему миру.

5 июня на канале Sony Sci-Fi стартовал 3 сезон сериала Ганнибал. После шокирующих событий второго сезона Ганнибал (Мадс Миккельсен) находится в бегах в Европе – в сопровождении своего психиатра Беделии Дю Морье (Джиллиан Андерсон), отношения с которой подходят к роковому пределу.

Читайте также: Торин Дубощит устроит взбучку Ганнибалу Лектеру

Ганнибал предстанет перед зрителями в новом, не менее выразительном, образе, но с теми же ужасающими пристрастиями. Тем временем жизнь вновь сводит Уилла (Хью Дэнси), Джека (Лоуренс Фишберн) и Алану (Кэролайн Давернас), которые объединяются, движимые каждый своей болью, чтобы поймать Ганнибала раз и навсегда.  Это решение становится для них неожиданным испытанием. Смертельная охота начинается...

Смотреть онлайн трейлер к 3 сезону сериала Ганнибал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK