Восьмидесятые 5: перестройка, товарищи! (ФОТО)

Восьмидесятые 5: перестройка, товарищи! (ФОТО)
В Москве стартовали съемки пятого сезона ностальгической комедии Восьмидесятые канала СТС.

По сюжету теперь на дворе лето 1988 года. В стране полным ходом идет перестройка: состоялся первый в СССР международный рок-фестиваль, американский президент Рональд Рейган приехал с историческим визитом, движение КСП (Клуб самодеятельной песни) набирает обороты, на улицах появились первые рэкетиры и ходят слухи, что по тоннелям метро бегают гигантские крысы.

А у обычного московского студента Ивана Смирнова (Александр Якин) и его друзей своя интересная, полная приключений жизнь, которая органична в близкой и уже такой далекой эпохе восьмидесятых.


Читайте также: Восьмидесятые 4: Герой Александра Якина оказался на грани нервного срыва

В первый съемочный день нового сезона сериала Восьмидесятые все участники творческого процесса по традиции оставили автографы на символической тарелке с надписью Восьмидесятые, которую режиссер-постановщик Филипп Коршунов торжественно разбил на счастье о штатив кинокамеры. Кусочки тарелки тут же разошлись на памятные сувениры.

– Мы все с нетерпением ждали, когда же начнутся съемки нового сезона Восьмидесятых. И вот они начались! Тарелку разбили с первого раза, а это очень хорошо и важно! Кстати, мы, актеры, сами не знаем, что ждет наших персонажей, потому что продюсеры интригуют – не дают целиком читать сценарий. Но тем интереснее!, – говорит актер Александр Якин.

Пятый сезон сериала Восьмидесятые канал СТС покажет уже этой осенью.




Читайте также: Восьмидесятые: Наталья Земцова родила сына

Смотреть онлайн сериал Восьмидесятые 4 сезон трейлер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK