Екатерина Климова ради мужа сменила гражданство (ФОТО)

Екатерина Климова ради мужа сменила гражданство (ФОТО)
Российская актриса и многодетная мать Екатерина Климова снимается в четырехсерийном фильме Я люблю своего мужа!. В картине она играет две роли — жены-домохозяйки Ольги и таинственной незнакомки Эммы. Недавно Климова выложила в свой Instagram снимок, на котором она изображена в образе гейши.

?Сюжет фильма рассказывает о семейной паре, которая переживает кризис отношений. Героиня Екатерины Климовой Ольга не следит за собой и страдает от депрессии. Ее экранный муж решает найти себе любовницу с помощью сайта знакомств. Ольга пытается отомстить супругу и знакомится с ним в сети под выдуманным именем. После этого она меняет внешность и становится тайной любовницей своего собственного мужа — страстной женщиной по имени Эмма.

На снимке, который Екатерина Климова выложила в Instagram, она как раз находится в образе Эммы, которая пытается ввести супруга в заблуждение с помощью яркого макияжа. На лицо актрисы нанесен белый грим, а губы накрашены ярко-красной помадой. Климова одета в кимоно — традиционную японскую одежду.

Читайте также: Екатерина Климова охмуряет собственного мужа (ФОТО)

"Вы замечательная!", "Боже, какая ты красавица", "Прям ми-ми-ми", "Сразу и не узнать!", "Восторг! Браво!", — пишут в комментариях под снимком поклонники Екатерины Климовой.

Ранее стало известно, что роль в фильме "Я люблю своего мужа!" для Климовой стала первой после того, как актриса вышла из декрета. Недавно в сети появились новые фотографии со съемочной площадки картины.

Смотрите трейлер сериала Влюбленные женщины с Екатериной Климовой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK