Сериал «Нити судьбы»: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 21.11.2016)

Сериал «Нити судьбы»: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 21.11.2016)

В понедельник, 21 ноября, на канале Интер и нашем сайте TV.UA состоялась премьера 40-серийной мелодрамы Нити судьбы совместного производства телеканала и студии FILM.UA.

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 149-150 серию онлайн

Главные роли в киносериале исполнили Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас и Анна Адамович. Также в проекте снялись такие известные актеры, как Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Виктор Сарайкин, Олеся Жураковская и Дмитрий Суржиков. Новый сериал – украинская версия успешной корейской дорамы Туфелька для Золушки.

Смотрите в 1 серии сериала Нити судьбы:

В самом начале истории умирает мама Кати, жена Дмитрия. Отец и дочь остаются с младенцем на руках – новорождённой девочкой Олей. Идёт время. Оля и Катя уже учатся в школе. Отец работает в редакции.

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 147-148 серию онлайн

Денег отчаянно не хватает, они с трудом сводят концы с концами, но стараются не падать духом – они верят в то, что дальше все будет легче и лучше. Девочки не знают, что у отца лейкемия. Даже то, что у Дмитрия периодически идет носом кровь, не настораживает девочек.

Смотрите во 2 серии сериала Нити судьбы:

После похорон оказывается, что других взрослых у несовершеннолетних Оли и Кати нет. Сосед вызывает службу опеки. Но Оле и Кате удается сбежать от сотрудницы отпеки. Они рассчитывают на автобусе добраться до столицы и там начать поиски дедушки, которого никогда в жизни не видели. Однако, их планам не суждено сбыться. На автовокзале девочки сталкиваются с хулиганами,  от которых когда-то им вместе Дмитрием удалось спасти Вадима.

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 145-146 серию онлайн

Хулиганы крадут у Кати кошелёк.  Она бежит за ними, а в это время Олю сбивает грузовик. Катю хватает охранник рынка, предполагая, что Катя – банально сбежавшая из дома девочка. А Олю, так и не пришедшую  сознание, подбирают Зоя и Николая – люди, которые сбили ее. Боясь огласки, они выдают Олю за свою дочь, и увозят с рынка. 

1 и 2 серии сериала Нити судьбы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK