Киев днем и ночью-4: смотреть 46 серию онлайн (эфир от 06.12.2017)

Киев днем и ночью-4: смотреть 46 серию онлайн (эфир от 06.12.2017)

В том, что у Насти из сериалити Киев днем и ночью-4 все в порядке с фантазией, понятно уже давно. Она умудрилась придумать больше десяти способов мести Эпифанио! И в детстве чудила, простите за тавтологию, не по-детски. О самых смешных проказах девушка рассказала во время онлайн-конференции на сайте Нового канала.

Читайте такожКиев днем и ночью-4: смотреть 45 серию онлайн (эфир от 05.12.2017)

«Я долго скрывала от всех знакомых эту историю, она казалась мне постыдной, – с улыбкой рассказала Настя. – В общем, лет в пять я очень любила подражать маме и бабушке. Каблуки, платья, все дела. Но больше всего меня привлекали помады. Хотя выросла я пацанкой, и к косметике отношусь прохладно, в детстве просто обожала мазаться кремами и помадами. Мамину розовую с перламутром и таким сладким запахом помню до сих пор. Моей самой большой проблемой была добыча помад и кремов. Ведь просто так мне их не давали. В общем, долгое время я воровала косметику. А когда родители поняли, что Настюха притыривает, придумала новую схему. Я плохо кушала, поэтому мне разрешали есть ночью. Бедная бабушка вставала со мной в три часа, чтобы пожарить картошку с кетчупом, или яйцо, или бутерброды с колбасой сделать. И что я делала. Ела ночью свой бутерброд, при этом оставляя нетронутым кусочек колбаски. По консистенции она очень напоминала мне крем. И пока никто не видел, я мазала себе руки колбасой! Засыпала потом с ощущением, что я самое красивое существо в галактике, с самыми гладкими и нежными руками».

Читайте такожКиев днем и ночью-4: смотреть 44 серию онлайн (эфир от 01.12.2017)

Кстати, сейчас Настя – вегетарианка, и колбасу не ест в принципе. Но ее запах на своей коже наверняка помнит до сих пор!

Новую серию сериала Киев днем и ночью-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-4 онлайн - 46 серия от 06.12.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-4 онлайн - 46 серия от 06.12.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK