Таємниці: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 17.01.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Таємниці: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 17.01.2019)

17 января на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 8 серию украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей «Таємниці».

Читайте такожТайная любовь: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 22.09.2021)

Главные герои картины Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом.

Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. Они встречаются вновь и влюбляются друг в друга. Но между героями возникает новая пропасть, и на этот раз это не расстояние, а тайна...и не одна! Расследование Николая продолжается и приводит к ряду неожиданных открытий.

Новую серию сериала «Таємниці» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала «Таємниці» можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK