Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.09.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.09.2019)
Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.09.2019)
Пресс-служба Квартал 95

Сегодня, 28 сентября, в эфире 1+1 состоится премьера 2 части нового выпуска проекта «Вечерний Квартал», съемки которого проходили этим летом в Одессе.

Читайте такожЗважені та щасливі-9: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2019)
Поскольку съемки «Вечернего Квартала» проходили в курортном городе, несколько миниатюр будут посвящены жителям Одессы и особенностям их общения («В одесской семье последнее слово всегда за мужчиной. И это слово: «Конечно, дорогая»). Свой традиционный монолог представитель авторского цеха Валерий Жидков также начнет с откровенных мыслей об Одессе, а еще поведает, почему поэтесса Анна Ахматова вполне может быть «стихотворной клофелинщицей». На тему Одессы зрителей ждет еще один колоритным номер, где события будут разворачиваться в борделе, куда своего сыночка Йосю (Евгений Кошевой) приведет настоящая еврейская мама (Елена Кравец).

Будет обыграно популярное сейчас мобильное приложение Faceapp, «квартальщики» состарят себя и звезд шоу-бизнеса на пару десятков лет.  Больше всего достанется Оле Поляковой и Насте Каменских. А вот самой скандальной в этом выпуске станет миниатюра, где на сцене появятся участницы шоу-балета «Вечернего Квартала», и все – в «интересном» положении. «Кто это сделал, пацаны? Кто у нас опылил все цветочки?», - будет допытываться у коллег Евгений Кошевой и, кстати, найдет «виновника» произошедшего.

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 28 выпуск онлайн (эфир от 25.09.2019)
Также именно в этом выпуске впервые в «Вечернем Квартале» покажут пародию на Первую леди Украины Елену Зеленскую. По сценарию она вместе с мужем придет на сьемки шоу и будет комментировать происходящее на сцене прямо из зрительного зала. Играть жену Зеленского и по совместительству свою подругу будет единственная актриса студии Елена Кравец.

Из звезд в записи новых выпусков приняли участие группы Mozgi, «Время и стекло» а также певец Виталий Козловский.

Новый выпуск шоу «Вечерний квартал» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK