Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.09.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.09.2019)

25 сентября, в 19:00 и 20:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA вышло два премьерных выпуска мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы».

Читайте такожВар'яти-шоу: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2019)
В первом выпуске зрители канала СТБ увидят самое резонансное расследование сезона проекта «Следствие ведут экстрасенсы»! Голубоглазая красавица Юля трагически умерла от неизвестного приступа на глазах у своего 7-летнего сына, мужа и его сестры. Близкие все еще не могут забыть, в каких мучениях она уходила из жизни. Однако экспертиза показала, что молодую маму жестоко убили! Экстрасенсы Яна Пасынкова и Хаял Алекперов почувствуют кровавую тайну смерти девушки, которую скрывают ее близкие. Но правда жестокого убийства раскроется только тогда, когда тело Юлии достанут из-под земли... Не пропустите! 

Читайте такожЛюбимые дети: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 24.09.2019)
Во втором выпуске смотрите: Оксана вместе с мужем воспитывает пятнадцатилетнюю дочь. Женщина уверена: какая-то нечисть несколько лет назад забрала ее пятнадцатилетнего сына, а теперь охотится и на девочку, которой недавно также исполнилось 15. Дочь признается, что слышит какие-то голоса. Когда в последний раз Марина услышала их и хотела что-то сказать в ответ, то не смогла. Горло девушки будто сжали невидимые руки, а в следующую секунду - она уже не дышала.  Какая нечисть охотится на детей Оксаны? Какую тайну она попыталась скрыть от ясновидящих?

Новые выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Следствие ведут экстрасенсы 2019. Выпуск 1. Тайна в открытом гробу

Следствие ведут экстрасенсы 2019. Выпуск 2. Любовь ведьмы и священника


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK