Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.11.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.11.2019)
Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.11.2019)
пресс-служба

В субботу, 2 ноября, зрители увидят на 1+1 новый выпуск программы Светская жизнь.

Читайте такожМастерШеф-9: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 01.11.2019)
Смотрите в этом выпуске программы «Світське життя»: прошлый эфир проекта «Танцы со звездами» был посвящен тематике Хэллоуина. Екатерина Осадчая не смогла не воспользоваться возможностью и не спросить у Тины Кароль, есть ли что-то между певицей и Даном Баланом. Кароль рассказала, какие у нее отношения с партнером по дуэту, а также поделилась, как проводит свободное время со своим сыном Вениамином. Также Дан Балан рассказал, кто стал инициатором дуэта с Тиной Кароль.

Состоятельные и знаменитые посетили пышное открытие нового ресторана в комплексе "Queen". Влад Яма рассказал о своей вегетарианской диете и о том, что его побудило перейти на правильное питание.

Экс-солистка группы ВИА Гра рассказала все о тайной беременности и рождении сына, что стало причиной того, что певица была внезапно вынуждена покинуть популярную группу. Миша Романова поделилась, как операция по увеличению груди чуть ли не помешала ее материнству. «Светская жизнь» исследовала, чем занимаются известные звезды в свободное время вне сцены. О неожиданных умениях состоятельных и знаменитых - смотрите в нашем эксклюзивном выпуске.  

Новый выпуск шоу «Світське життя» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK