Танці з зірками-2019: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2019: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2019)
Танці з зірками-2019: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2019)
пресс-служба

В воскресенье, 10 ноября, состоялся 12 прямой эфир шоу «Танці з зірками» по окончанию которого стали известны имена пар полуфиналистов.

Читайте такожХ-фактор-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2019)
Чтобы продемонстрировать мастерство, приобретенное за 12 недель, участникам пришлось принять новый вызов и показать в эфире сразу по два танца. Ради одной пары на шоу объединились артистки Надежда Мейхер и Алена Винницкая с первого легендарного состава «ВИА Гра». Девушки «зажгли» зал популярным хитом «Я не вернусь».

Надя Дорофеева и Позитив стали ведущими балкона. А под популярный хит группы «Время и стекло» зажигательный хип-хоп исполнила пара Владимир Остапчук и Илона Гвоздевой, а вторым танцем стала нежная румба.

Ксения Мишина и Женя Кот станцевали фристайл под песню Тины Кароль «Зачем я знаю». Другим танцем стала феерическая самба. Анна Ризатдинова с Александром Прохоровым продемонстрировали джаз-модерн в сопровождении певицы katya, которую все помнят, как Ассоль. На шоу зазвучала известная всем песня «Моя мама». Елена Кравец и Макс Леонов показали ча-ча-ча. Их вторым танцем стал чувственный контемпорари под выступление Джамалы с песней «Верше».

Новый выпуск шоу «Танці з зірками-2019» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK