Ревизор-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ревизор-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2019)
Ревизор-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2019)
кадр из программы

В понедельник, 18 ноября, на Новом канале и на нашем сайте TV.UA состоялся показ 7 выпуска 10 сезона социального реалити «Ревизор».

Читайте такожImprov Live Show: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.11.2019)
Зрители вместе с ведущей Юлией Панковой отправятся на ревизию в Миргород! Однако съемочная группа не только пропьет курс минеральной водички, а проведет ревизию европейского оздоровительного курорта по-украински. 

Команда программы во главе с Юлией Панковой не сможет пройти мимо заведения, которое четыре года назад получило высшую награду ревизора – золотую табличку. Ресторация Козацькі розваги смогла пройти все испытания требовательного Вадима Абрамова и доказала всей стране – здесь можно вкусно, дешево, а главное, безопасно провести время! Однако с момента первой ревизии прошло четыре года… Интересно, сможет ли персонал Козацьких розваг отстоять свое заведение перед Юлией Панковой?

Как это – посетить курортный городок и не побывать в санатории? Панкова быстро исправит это недоразумение и проведет проверку места для отдыха и оздоровления тысячи украинцев – санатория Полтава.Однако самое худшее будет ждать Юлию Панкову на кухне столовой санатория.

Седьмой выпуск программы «Ревизор-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK