Стосується кожного: Новый год. Смелые перемены (эфир от 30.12.2019)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Стосується кожного: Новый год. Смелые перемены (эфир от 30.12.2019)
Стосується кожного: Новый год. Смелые перемены (эфир от 30.12.2019)

На Интере и на нашем сайте TV.UA выйдет новый выпуск проекта Стосується кожного - эфир от 30 декабря.

Читайте такожЖиття відомих людей: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2019)
Смотрите в ток-шоу Стосується кожного

Весь год команда работала над тем, чтобы жизнь героев программы становилась лучше. В этот вечер в студии соберутся те, чьи истории тронули сердца миллионов телезрителей. И кто на глазах всей страны принял решение изменить свою жизнь.

Одна из них – 26-летняя Наталья Каплун из Житомирской области, которая в начале ноября въехала в студию «Касается каждого» на настоящей лошади. В тот момент девушка почти не могла ходить, ведь с детства страдала атрофией мышц. Прямо во время эфира Наталья приняла предложение лечиться и пообещала в следующий раз прийти в студию ток-шоу самостоятельно. Исполнит ли девушка обещание? И станцует ли она в праздничной студии программы свой первый танец?

Также в студию «Касается каждого» придет Виталий Данылив из Тернопольской области. 13 лет он искал маму, которая сразу после его рождения отказалась от сына. Полгода назад он обнял маму и наконец-то рассказал ей о своих чувствах. Помогло ли героям участие в проекте стать семьей?

Этот год стал переломным и для 58-летней жительницы Херсона Ларисы Хлопковой. 36 лет брака она терпела ежедневные издевательства со стороны мужа и, несмотря на усилия детей, никак не могла осмелиться обратиться за помощью. Только в сентябре этого года в студии «Касается каждого» она решилась изменить свою жизнь и выйти из круга насилия. Накануне Нового года в праздничном выпуске проекта Лариса расскажет о произошедших переменах.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK