Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.02.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.02.2021)
Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.02.2021)
пресс-служба

4 февраля на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск проекта Право на владу.

Читайте такожГроші: смотреть выпуск онлайн от 01.02.2021
Право на владу – это политическое ток-шоу, которое покажет достойны ли украинские политики управлять страной.

В прямом эфире ведущая программы Наталья Мосейчук и гости студии обсудят Решение СНБОУ и Указ Президента о запрете вещания трех телеканалов так называемого «пула Медведчука» – «112 Украина», NewsOne, Zik.

Решение СНБО и Указ Президента, который ввел его в действие, оказались одним из самых резонансных шагов Зеленского. В прямом эфире ведущая Наталья Мосейчук с политиками и экспертами проведет дискуссию о причинах такого решения и попытается выяснить это – борьба с врагом в гибридной войне или посягательство на свободу слова. Могут ли санкции вскоре быть отменены в судах? О «информационной бомбе» будут говорить в этот четверг в программе «Право на владу» с Натальей Мосейчук.

В студию приглашены политики, эксперты и журналисты: министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, народный депутат из фракции «Европейская Солидарность» Николай Княжицкий, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа - за жизнь» Юрий Бойко, председатель партии «Голос» Кира Рудик, главный редактор интернет-портала «РБК-Украина» Сергей Щербина, председатель комитета ВР по свободе слова, народный депутат, «Оппозиционная платформа - за жизнь» Нестор Шуфрич, председатель Национального союза журналистов Сергей Томиленко, журналист Дмитрий Гордон, телеведущий Дмитрий Спивак, сопредседатель депутатской группы «За будущее» Тарас Батенко. На включении к дискуссии присоединится Председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Ольга Герасимьюк, журналист Остап Дроздов.

Новый выпуск проекта Право на владу от 04.02.2021 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK