Все буде добре: гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015

Невероятно, но оказывается, наши предки-славяне тоже имели свой гороскоп. Конечно же, у них был немного иной взгляд на астропрогноз! Именно поэтому эксперт шоу Все буде добре мольфарка Елена Стеценко сделала предсказание на неделю по старинному славянскому обычаю в первый день Масленицы! Ведь тогда еще не было астропрогноза, а люди верили в богов покровителей.

Перун (14 декабря - 20 января)

У славян гороскоп начинался с конца декабря. Людям, которые родились в этот период, покровительствовал Перун – самый главный бог славянской мифологии. У людей, которые родились в этот период, – очень много энергии.

Читайте также: 
Гороскоп на сегодня – 17 февраля 2015

Если она останется нерастраченной, человек может проявлять упрямство и быть несколько агрессивным. Но чаще Перуны проявляют бесстрашие, смелость, защищают и помогают другим.

На этой неделе их ожидают важные деловые встречи. Также Козерогам-Перунам нужно быть аккуратными в амурных делах и не торопиться открывать свое сердце.

Стрибог (21 января - 20 февраля)

Стрибог – божество ветра, которое наделяет исключительным интеллектом и способностью гибко мыслить. Такой человек может выкрутиться из сложной ситуации. Он может быть инициатором прекрасных идей и хороших дел, но Стрибог не любит импульсивных людей! Им нужно уделять много внимания партнерам, чтобы не подвергнуть себя опасности. Также представителям этого знака нужно посвятить больше врем родным, чтобы избежать обид и недоразумений.

Род (21 февраля-20 марта)

Род – символ творения Вселенной, воплощает идею единоначалия и единства всего в мире. Эти люди чувствуют причастность ко всему, что происходит вокруг них. Они очень преданы своей семье, которую всячески защищают. Представители этого знака понимают в человеческой психологии, поэтому им легко «видеть насквозь» других людей.

Однако сами рожденные под знаком Рода часто непонятные и загадочные для окружающих. Самое важное для этих людей – любовь. На этой неделе Роды будут заниматься деловыми делами, из-за чего у них могут происходить конфликты в семье.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2015 года

Ярило (21 марта-20 апреля)

В апреле рождаются люди, которые всегда кажутся молодыми. Люди-Ярила стараются брать от жизни все. Следует отметить, что они могут быть верными и заботливыми, если полюбят по-настоящему. Тогда они становятся способны не только принимать любовь, но и отдавать ее своим половинкам! В период с 16 по 22 февраля смело беритесь за креативные задумки и в работе, и в жизни!

Лада (21 апреля-21 мая)

Лада – богиня, которая отвечала за благополучие в семье, а также она – покровительница влюбленных. Рожденные в этот период способны создать дома неповторимый уют, который помогает привлекать различные блага, в том числе финансовое благополучие. Человек, родившийся в это время, крайне редко страдает от одиночества! На этой неделе представителям Лады будет казаться, что родные и близкие не оправдывают их надежды, но это не так!

Велес (22 мая-22 июля)

Велес – самое сильное и важное божество древнего мира у славян. Его главным деянием стало то, что он привел созданный Родом и Сварогом мир в движение. Люди, рожденные в этот период, очень полагаются на себя и чувствуют людей на уровне интуиции. Собственное сознание волнует их гораздо больше, чем окружающая действительность.

У людей Велеса мистическая связь с природой, которая помогает им видеть то, о чем даже не догадываются окружающие. В течение этой недели представителям этого божества лучше не совершать бездумных покупок, поскольку вскоре о них можно пожалеть. Лучше об этом советоваться с родными!

Читайте также: 
?Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Даждьбог (23 июль-23 август)

Даждьбога – божество, связанное с внутренним духовным развитием. Представители этого знака – носители разума, самодостаточности и гордости. В жизни для них очень важно реализовать свои амбиции. Это направляет энергию в творческое русло и не дает стать деспотами.

Отличительная черта – рассудительность, поэтому на этих людей практически невозможно влиять, ведь по каждому вопросу у них собственное мнение, своя стратегия, которой они придерживаются! В ближайшую неделю Даждьбогам придется решать много важных вопросов, с которыми раньше они не сталкивались.

Сварожич (24 август-15 октября)

Сварожич – божество огня и покровительствует победителям. Его представители по жизни активные и вливают в других свою энергию. Но они могут повлиять на человека как положительно, так и отрицательно. Может так случиться, что люди, родившиеся под этим знаком, свои молодые годы проведут в борьбе.

В таком случае зрелый возраст и старость дадут им покой, земные блага и почести. С 16 по 22 февраля Сварожичам нужно внимательнее присмотреться к своим покупкам и другим денежным растратам. Они могут стать причиной больших потерь!

Читайте также: 
Любовный гороскоп на 2015 год: путешествие Венеры

Мара (16 октября-1 ноября)

Мара – жестокая и агрессивная богиня. Но представители этого знака проявляют агрессию только к чужим людям, зато они – очень ласковые и заботливые по отношению к своим детям. У Мары много жизненных сил, поэтому до самой старости она сохраняет хорошее здоровье и не нуждается ни в чьей помощи.

Людям, рожденным под этим знаком, очень важно осознать количество имеющихся ресурсов и научиться правильно ими управлять. Марам на этой неделе будет везти на работе, они добьются больших успехов на работе. Но при этом им лучше не забывать про любимых людей!

Семаргл (2-8 ноября)

Семаргл покровительствует дому и семьи. Его время – ночь. Бог месяца отправляет людям пророческие сны и другие откровения, которые при правильном толковании помогают постичь смысл жизни, развивают. Люди, которые родились в это время, владеют даром предвидения будущего.

Они помогают окружающим справиться со сложными ситуациями и проблемами. Эта неделя для Семарглом будет активным. На них могут свалиться неожиданные дела! Именно поэтому не нужно ничего откладывать на следующий день, ведь есть большая вероятность не закончить все вовремя.

Рожаница (9-30 ноября)

Рожаница является символом жизни и судьбы. Люди, рожденные под этим знаком, от природы застенчивые и ленивые. Но если они чем-то интересуются, то отдают этому делу все силы и время. Люди Рожаници всегда стараются держать слово. Эта неделя будет очень активной! Но им могут помешать чужие люди, которые будут постоянно вмешиваться в их дела. Так что Рожаницам придется отстаивать свою точку зрения!

Читайте также: 
Гороскоп на март 2015 года

Выргонь (1-10 декабря)

Выргонь связан с образом Медузы-Горгоны в мифологии древних греков. Люди, появившиеся на свет в период Выргони, очень независимы и обладают богатой фантазией. Они – чрезвычайно чувствительны и настойчивы. А вот тяжелую работу Выргони не любят, а предпочитают покой и комфорт. На этой неделе их ожидают новые знакомства. Кроме этого, им нужно внимательнее относиться к своему здоровью. Есть вероятность простудиться!

Китоврас или Карачун (11-23 декабря)

Китоврас – получеловек-полуконь, то есть в древнегреческой мифологии это – Кентавр. Он – сильный и мудрый. К сожалению, его добротой нередко пользуются окружающие люди. Он может многого добиться, если начнет развивать свои способности в различных сферах.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимую ведущую шоу Все буде добре Надежду Матвееву на официальной странице премии Tv.ua/tz 

У человека-Китовраса – слабое здоровье, о котором надо заботиться. В период 16-22 февраля им нужно лучше продумывать свои действия, желательно на несколько шагов вперед и не терять бдительности! А еще им нужно быть внимательными в профессиональном плане, ведь есть опасность допустить непоправимые ошибки.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 16.02.2015 - гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK