Говорит Украина: «Стану мамой для сестёр» (эфир от 18.07.2016)

Говорит Украина: «Стану мамой для сестёр» (эфир от 18.07.2016)

18 июля в студии главного ток-шоу страны Говорит Украина разбирались, почему молодая девушка решила стать матерью для собственных сестер.

Читайте такожГоворит Украина: человек с растущим хоботом (эфир от 15.07.2016)

В редакцию ток-шоу Говорит Украина обратилась 19-летняя Евгения. Девушка намерена лишить родительских прав собственную мать, так как считает, что она не может позаботиться о двух младших дочерях.

«Мама никогда не занималась нашим воспитанием. Мужчины для нее всегда были на первом месте. Когда мне было 17, мама оставила нас без каких-либо средств существования и куда-то пропала», – жалуется старшая дочь Евгения.

Девушка уверяет, что готова забрать младших сестер под свою опеку. У нее есть хорошее жилье и работа, она может позаботиться о девочках лучше, чем мать. Но оказалось, что не все так просто в этой истории.

Читайте такожГоворит Украина: звездная болезнь телеведущего (эфир от 14.07.2016)

Журналисты канала Украина провели собственное расследование. Какие тайны скрывает эта семья? И с кем захотят остаться сами девочки? Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете, посмотрев новый выпуск ток-шоу Говорит Украина прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK