Половинки-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2016)

Половинки-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2016)

Любимица зрителей, экс-ученица Школы леди пришла искать любовь на шоу Половинки-2.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 20.09.2016)

«После проекта «Від пацанки до панянки» кое-что в моей жизни изменилось. Я стала меньше пить, ношу платья, каблуки. Устроилась на хорошую работу – телохранителем очень влиятельного человека, – рассказывает Настя экспертам шоу Половинки-2. – Раньше около шести лет я зарабатывала деньги, участвуя в боях без правил. За те деньги, которые я там зарабатывала, можно было купить квартиру в моем родном Кривом Роге. Но я все прогуляла и пропила. У меня не было ни одного проигрыша. Меня называют «Боец». На моем счету сотни разбитых лиц, десятки сломанных челюстей, ребер, рук и ног. Но ни одних построенных отношений».

Надеясь на то, что еще один проект опять круто изменит ее жизнь, Настя пришла искать суженного на шоу Половинки-2. Эксперты долго дискутировали, какого же парня подобрать девушке с мужским характером.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.09.2016)

«Настю нужно познакомить с добрым романтичным парнем без вредных привычек, который стал бы для нее хорошим примером», – говорит Наталия Холоденко.

«Мне кажется, с романтиком ей будет скучно. Ей нужен активный, экстремальный спортсмен. У них будут общие интересы. Думаю, стоит попробовать оба варианта», – предлагает Владимир Науменко.

На первом свидании, с руфером Алексеем, Настя, забыв все, чему ее учили в Школе леди, отрывалась на полную катушку. На рандеву она прихватила с собой пару бутылок шампанского, которые осушила за считанные минуты, нисколько не смутившись, что парень не согласился составить ей компанию.

«Я хотел повести ее в кафе, но она была настолько пьяна, что передумал, и решил, что лучше будет «освежить» Настю в Днепре. Она материлась, как сапожник, и была готова на все. Не раздумывая, разделась и купалась в одних трусах», – делиться впечатлениями Леша.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.09.2016)

Узнав о таком поведении своей подопечной, Владимир Науменко устроил девушке серьезную встряску. На втором свидании с романтичным хореографом Степаном, Настя вела себя совершенно иначе.

Смогла ли экс-пацанка найти свою любовь на проекте? Смотрите новый выпуск реалити Половинки-2 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Половинки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 6 от 27.09.2016 - часть 1:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 6 от 27.09.2016 - часть 2:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 6 от 27.09.2016 - часть 3:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 6 от 27.09.2016 - часть 4:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 6 от 27.09.2016 - часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK