Зважені та щасливі-6: кто покинул шоу 29.09.2016 (видео)

Зважені та щасливі-6: кто покинул шоу 29.09.2016 (видео)

В пятом выпуске шоу Зважені та щасливі-6 после финального взвешивания на битву слабых отправились участники женской команды. Мужчины сбросили 28 кг, а женщины – 14 кг. Меньше всего похудели Алена и Наташа. По результатам голосования шоу Зважені та щасливі-6 покинула Наталья Керн.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.09.2016)

Ей 38 лет, она маляр-рихтовщик на СТО. На работе Наташу окружают исключительно мужчины, которые называют ее «Наташка-братан». Вместе они работают, а после работы жарят шашлыки, пьют пиво и ходят в баню. Она всех может выслушать и на равных поучаствовать в мужском разговоре.

В мужской компании Наташа с самого детства. Ей всегда были интересны машины, а не куклы, ведь большую часть времени она проводила в компании двоюродных братьев. Как-то в детстве отец подарил Наташе куклу, но она к ней даже не притронулась, а подаренная соседом машинка вызвала у малышки восторг.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

Наташа родом из Винницы, но училась в Одессе на связиста. На четвертом курсе института Наташа познакомилась с парнем и влюбилась. Отношения были очень романтичными: закаты у моря, цветы и кофе в постель. Он носил ее на руках, и полтора года своей жизни Наташа чувствовала себя принцессой. Парень познакомил Наташу со своими родителями, дело близилось к свадьбе.

Но замуж Наташа так и не вышла. Парень умер прямо у нее на руках от приступа эпилепсии. Для Наташи это было ужасная трагедия. В 21 год она не представляла жизни без любимого и тогда приняла решение: на кладбище перед тем, как гроб опустили в могилу – она надела любимому обручальное кольцо на холодный безымянный палец правой руки и пообещала больше никогда не выходить замуж.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

После смерти любимого Наташа закрылась в себе и начала набирать вес. Прошло много времени, а она так и не смирилась со смертью парня. Хочет похудеть, снова почувствовать себя женщиной и создать семью.

Новый выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите в следующий четверг, 6 октября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зважені та щасливі-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK