Супермодель по-украински-3: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2016)

Супермодель по-украински-3: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2016)

Такого не было за все три сезона проекта Супермодель по-украински! Прямо во время съемок реалити одна из участниц снимется в клипе MONATIK. Стать главной героиней ролика топового исполнителя, который будут крутить по всем музыкальным каналам страны, мечтает, наверное, половина украинских девчонок. И у участниц будет такой шанс.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 14.10.2016)

«Супермодель по-украински – это всегда какие-то сюрпризы, необычные персонажи и интересные личности. И я был рад, когда нам предложили провести эксперимент: найти героиню клипа среди участниц реалити, – рассказывает Дмитрий Монатик. – Когда шел сюда, не знал, кого ищу. Даже не пытался визуализировать героиню. Но был уверен, что нужная девушка обязательно найдется».

Героиню Дмитрий Монатик выберет лично. Чтобы пройти отбор, девушкам нужно было обыграть на камеру строчку из песни MONATIK «Улыбайся». Самое интересное, что композицию участницы услышат только на съемочной площадке. А продумать свои движения и поведение им нужно по тексту. К примеру, как бы вы обыграли вот такую строчку: «Для тебя поживу, для тебя проживу, потеряя пульт от головы, до конца наших дней улыбаясь под кожей моей». Сложно? Вот и девчонкам придется непросто.

supermodel-po-ukrainski-3-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-21-10-2016

«Очень хотелось бы сняться в клипе с Димой. Он такой крутой! – говорит Даша Майстренко. – Но лично я сомневаюсь, что подойду. Ему ведь нужна, наверное, необычная девушка, а у меня довольно типичная внешность. Поэтому придется очень постараться, чтобы привлечь его внимание».

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 07.10.2016)

Кстати, уже во время кастинга оказалось, что привычные к камерам и огромной съемочной группе девушки тушуются перед Дмитрием Монатиком! Совладать с собой и своими эмоциями смогли далеко не все.

Смог ли MONATIK найти девушку, которая станет лицом его нового клипа? Смотрите кастинг для клипа в новом выпуске шоу Супермодель по-украински-3 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Супермодель по-украински-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 9 от 21.10.2016 - часть 1:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 9 от 21.10.2016 - часть 2:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 9 от 21.10.2016 - часть 3:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 9 от 21.10.2016 - часть 4:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 9 от 21.10.2016 - часть 5:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 9 от 21.10.2016 - часть 6:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK