Поверніть мені красу-2: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 02.11.2016)

Поверніть мені красу-2: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 02.11.2016)

Героиней нового выпуска проекта Поверніть мені красу-2 стала 29-летняя Ольга Шумейко, которая всю жизнь чувствует себя золушкой в собственной семье.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2016)

Девушка получила дефект челюсти вследствие родовой травмы. После того, как пятая реконструктивная операция привела к клинической смерти, родители решили прекратить попытки восстановить лицо Оли.

Искаженная от рождения, Ольга Шумейко была робкой, замкнутой девочкой. Ее мать никогда не была склонна к сантиментам: не сочувствовала дочери, не интересовалась, легко ей существовать между сверстников. Отец, наоборот, имея доброе сердце, всегда поддерживал Олю. Он научил дочь всему, что умел сам: ездить на велосипеде, мотоцикле, автомобиле, рыбачить, играть на гитаре. Однако Оле все время не хватало маминого тепла.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2016)

Девушка привыкла жить в одиночестве, и когда ей было 7 лет, мама родила сестренку Юлю. Поскольку родители работали с утра до ночи, все заботы по уходу за сестрой легли на плечи Оли: она стирала пеленки, кормила, пеленала, развлекала, впоследствии водила в садик, гуляла.

На собственные развлечения у Оли почти не оставалось времени. Юля выросла активной, открытой девочкой. В отличие от Оли у нее сложились дружеские отношения с мамой. Юля выросла, завела много друзей и перестала общаться с собственной сестрой.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 12.10.2016)

Новый выпуск проекта Поверніть мені красу-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK