Новый инспектор Фреймут. Города: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.11.2016)

Новый инспектор Фреймут. Города: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.11.2016)

В новом выпуске шоу Новый инспектор Фреймут. Города Ольга Фреймут узнала, насколько комфортно жить в Полтаве. Посетить «колыбель украинского языка» команду проекта пригласили жители города в многочисленных комментариях в социальных сетях.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

Вместе с профессиональными экспертами и тайными агентами Ольга Фреймут проинспектировала Полтаву по пяти критериям: образование, медицина, безопасность, еда и элита. В новом выпуске шоу Новый инспектор Фреймут. Города можно было увидеть все, что поразило телеведущую за 48 часов, проведенных в городе.

inspektor-frejmut-4-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-15-11-2016-1.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2016)

Ольга Фреймут проверила, сдал ли норматив бега стометровки начальник Департамента патрульной полиции, и узнала, что декларирует и как живет городской голова. Кроме того, телеведущая шоу Новый инспектор Фреймут. Города посетила старейшую школу города, учителя которой поразили учеников, устроив частную вечеринку в одном из классов и выложив фото в интернет. Также команда проекта впервые проверила чистоту рук продавцов на рынке.

Стоит отметить, что программа Новый инспектор Фреймут. Города вызвала резонанс среди жителей города и местных СМИ еще во время съемок. Тайные агенты Ольги Фреймут, а также эксперты - профессионалы в различных сферах - начинают проверки за несколько месяцев до съемок, поэтому от телеведущей не скроются грубые нарушения работы в общественных заведениях.

inspektor-frejmut-4-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-15-11-2016-3.

Интересно, что после инспекций Ольги Фреймут в городе Бердянске, которому был посвящен прошлый выпуск программы Новый инспектор Фреймут. Города, в школе № 9 заменили старые окна на более современные, покрасили стены в коридорах, а повара в столовой начали носить одноразовые шапочки.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2016)

Какие заведения стали «Гордостью» Полтавы, а какие - «Позором», хватило ли мэру города смелости, чтобы ответить на вопросы Ольги Фреймут, какую опасность скрывает центральный рынок? 

Третий выпуск шоу Новый инспектор Фреймут. Города смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Новый инспектор Фреймут. Города можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK